Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Ведущая B2B-выставка в Казахстане по детской тематике

14 сентября 2012
6-8 сентября 2012 года в г. Алматы, в здании ВЦ Almaty Towers прошла  шестая международная специализированная выставка товаров и услуг для материнства и детства «Детство-2012» и салон «Детская мода-2013».
Организаторами данного мероприятия являются Выставочная компания Alexpo и DS TRADE GROUP. Выставка ДЕТСТВО ежегодно проводится при непосредственной поддержке: Акимата г. Алматы, Министерства Образования и Науки РК, Министерства Экономического развития и торговли РК, ТПП РК, Казахстанской Ассоциации Индустрии детских товаров.
Открытие выставки состоялось 6 сентября 2012 в 11:00, выставку открыли:
Заместитель акима города Алматы С.Т. Сейдуманов, Президент Ассоциации предприятий легкой промышленности Республики Казахстан Л.Н. Худова, Департамент Образования города Алматы Л.Т. Сеилова и Президент Казахстанской ассоциации индустрии детских товаров Д.П.  Гайденрайх.
Огромный рост количества экспонентов, как из Казахстана, так и из других стран стал отличительной чертой данной выставки, а также показала интерес к казахстанскому рынку со стороны иностранных производителей. Положительная динамика развития выставки, является хорошим сигналом, поскольку несмотря на экономические данности, рынок товаров для детей в Казахстане находится в фазе бурного роста и развития.
Выставка «Детство» является крупнейшей в стране в отрасли товаров и услуг для детей  и не имеет аналогов в Казахстане. Основной целью данного мероприятия является развитие и систематизация рынка товаров для детей, а также информирование конечного потребителя о существующих на рынке  детских товарах и услугах. Кроме того, выставка расширяет систему международного сотрудничества в целом, и в рамках Таможенного союза, в частности. Данное мероприятие, из года в год становиться мощной площадкой для заключения долговременных деловых отношений между национальными и иностранными  компаниями.
Значимость данного мероприятия в своей приветственной речи подчеркнул заместитель акима г. Алматы С. Т. Сейдуманов: «…Развитие жизненно важной отрасли товаров для детей и детской игровой продукции в современных условиях приобретает особое значение, где предметно-развивающяя  среда ребенка становиться все более значимым фактором интеллектуального, физического и нравственного развития. Выставка «Детство-2012» послужит отличным способом для укрепления деловых контактов и расширения экономического сотрудничества предпринимателей не только внутри страны, но и в рамках международной торгово-экономической деятельности».  
В выставке приняли участие более ста пятидесяти компаний из Казахстана, России, Украины, Белоруссии, Израиля, Финляндии, Китая, Польши и других стран  ближнего и дальнего зарубежья, занимающиеся разработкой, производством и торговлей товарами и услугами  для детей.
В рамках мероприятия  была представлена обширная деловая и развлекательная программа, тематические семинары, круглые столы:
1. «Таможенный Союз»
2. «Обзор рынка товаров для детей. Игрушки»
3. «Обзор рынка товаров для детей. Товары для новорожденных»
4. «Обзор рынка детской одежды»
5.«Обзор рынка канцелярских товаров»
6. «Рекламно-маркетинговая активность в магазине детских товаров, особенности работы с двумя целевыми аудиториями: взрослыми и детьми»
7. «Подготовка к школьному сезону»
8. «Особенности налогообложения в Казахстане»
9. Презентации крупнейших компаний закупщиков в РК.
День байера. В рамках дня байера организован «RETAIL Center» по специализированной рознице, участниками Центра являются: специализированные сети магазинов Almastore, HIT, BRAVO, Metro, Ramstore, MAGNUM , которые провели  презентации собственных фирм и расскали об условиях работы с поставщиками, а также провели сессии встреч с заинтересованными поставщиками.
3-ий  фестиваль Центров развития, творчества, внешкольного воспитания «KINDER FEST’12»
1-й Конкурс казахской детской песни

Источник: пресс-служба Alexpo
 
Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв