Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Ведущая ювелирная выставка США JA New York Winter Show

30 января 2008

 

fair Выставка JA New York Winter Show является одним из важнейших событий США в области ювелирного дела. Специалисты отрасли стараются не пропускать выставку, поскольку она открывает весенне-летний ювелирный сезон и определяет тенденции ювелирного бизнеса на весь год. Данное мероприятие с вековой историей сохранило свои лучшие традиции и удивляет количеством интересных предложений.

В 2008 году JA New York Winter Show, как и прежде, состоится в крупнейшем выставочном центре Нью-Йорка Javits Center. Выставка пройдет с 9 по 11 марта и соберет более 800 экспонентов со всего мира, которые представят вниманию посетителей свои последние коллекции. На выставке будут экспонироваться изделия из золота, серебра, платины; драгоценные камни, бриллианты, жемчуг, часы и изысканные подарки. Кроме того, в рамках выставки будут организованы следующие секции:

•·        DESIGNER SHOWCASE – экспозиция работ ведущих дизайнеров ювелирной индустрии, где можно будет познакомиться с лучшими и эксклюзивными изделиями от мастеров с мировым именем;

•·        Международные павильоны – экспозиции ювелирных компаний из Италии, Таиланда, Японии, Израиля, Бразилии, Гонконга, Мексики и других стран. Всем посетителям предоставляется возможность погрузиться в мир ювелирных изделий той или иной страны и познакомиться с направлениями развития отрасли во всем мире;

•·        GIFT GALLERY (Галерея подарков) – уникальные игрушки, оригинальные идеи, приятные безделушки и изделия ручной работы. Подарки на любой вкус!

•·        NEW PRODUCT GALLERY (Секция новой продукции) – последние коллекции и тенденции отрасли;

•·        ПАВИЛЬОН COUTURE  - ювелирные изделия самого высшего класса;

•·        STEP INTO THE INNER CIRCLE – специальное пространство для общения и обмена опытом между профессионалами ювелирного дела.

На многие коллекции, экспонируемые на выставке JA New York Winter Show, будут действовать скидки. Перечень товаров можно уже сейчас увидеть на официальном сайте выставки http://www.ja-newyork.com/.

Деловая программа выставки включает прежде всего образовательные мероприятия, которые организует Ассоциация ювелиров Америки “Jewelers of America” – национальная торговая ассоциация, выступающая за сохранение профессиональных, этических, социальных и экологических стандартов в ювелирной промышленности. В ходе многочисленных лекций и семинаров участники получат ценные деловые навыки в области розничной продажи ювелирных украшений и повышения рентабельности бизнеса. На тренингах, как правило, царит непринужденная дружеская атмосфера, способствующая быстрому усвоению новой информации. Участники образовательных программ также могут стать обладателями сертификата выставки JA New York в области менеджмента, продаж или прикладного искусства.

Ожидается, что мероприятие посетят более 13 тыс. человек. Выставка заинтересует ювелиров, представителей компаний-производителей и дистрибьюторов ювелирных изделий, магазинов подарков, часов и аксессуаров, бутиков, Интернет-магазинов. Если JA New York Winter Show представляет для вас интерес, но вы не можете лично посетить эту выставку, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide. Специалисты SBW представят ваши интересы на мероприятии: соберут рекламные материалы, образцы продукции, каталоги экспонентов, а также распространят информацию о вашей компании. Все материалы будут доставлены почтой прямо к вам в офис. Сотрудничайте с Serve Businesses Worldwide, и мы поможем вам в реализации ваших планов!

Подробная информация о выставке JA New York Winter – 2008

Минералы со всего мира на ярмарке "Самоцветный развал"

С 4 по 5 апреля в КВЦ «Сокольники» (г. Москва) можно будет увидеть и купить минералы со всех уголков нашей страны и мира.

26 февраля 2020Самоцветный развал 2020<

Зимний сезон минералогической выставки-ярмарки Самоцветный развал 2019 уже на этих выходных

Уникальные коллекции минералов и изделий из природного камня на выставке Самоцветный развал. Зима 2019 с 14 по 15 декабря в КВЦ «Сокольники».

10 декабря 2019Самоцветный развал. Зима 2019<

Новогодние подарки в виде коллекционных минералов и ювелирных украшений на выставке-ярмарке Самоцветный развал. Зима 2019

Крупнейшая минералогическая выставка-ярмарка в России Самоцветный развал. Зима 2019 с 14 по 15 декабря в КВЦ «Сокольники» представит обновленную экспозицию с уникальными коллекциями минералов и изделий из природного камня.

12 ноября 2019Самоцветный развал. Зима 2019<

Самоцветный развал. Осень 2019: крупнейшая минералогическая ярмарка сезона уже на этих выходных

Самый большая экспозиция цветных камней и изделий из минералов на ярмарке Самоцветный развал. Осень 2019 с 5 по 6 октября в Сокольниках.

30 сентября 2019Самоцветный развал. Осень 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв