Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Ведущие фармацевтические компании соберутся на Медицинском форуме «ЕнисейМедика»

07 декабря 2012
С 26 по 28 февраля в Красноярске состоится XXI специализированный медико-фармацевтический форум «ЕнисейМедика». Особое внимание в 2013 году будет уделено вопросам фармацевтики. Для представителей этой отрасли будет организована программа конференций и семинаров, где обсудят актуальные проблемы фармации и возможные пути их решения. 
Также в форуме 2013 года планируется усиление деловой части для врачей узких специальностей – гинекологов и онкологов. Это связано с тем, что, по данным медицинской статистики, последние годы отмечены тенденцией к росту количества хронических воспалительных заболеваний органов женской половой системы, онкологических и других гинекологических заболеваний. 
Традиционно пройдут научно-практические конференции для кардиологов, косметологов, пульмонологов, гастроэнтерологов, неврологов. Состоится конференция «Актуальные вопросы спортивной медицины». 
Ожидается, что в 2013 году площадка «ЕнисейМедики» соберет порядка 5000 специалистов. В экспозиционной части форума примут участие более 130 экспонентов из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Иркутска, Кемерова и других регионов РФ. Они продемонстрируют современное лечебно-диагностическое, офтальмологическое, косметологическое, лабораторное и реабилитационное оборудование, большой ассортимент лекарственных препаратов, средств для дезинфекции и стерилизации, расходных материалов и биологически активных добавок из природного сырья, аппаратов для омоложения кожи, средств коррекции фигуры и многое другое.
Для сравнения, форум 2012 года собрал 130 экспонентов как из разных регионов России (Москва, Санкт-Петербург, Томск, Барнаул, Бийск, Новосибирск, Елатьма и др.), Красноярска и Красноярского края, так и зарубежья (Китай, Гонконг). Количество посетителей составило 10083 человека (согласно данным счетчиков системы регистрации), из которых 30 % – специалисты отрасли.
Стоит отметить, что традиционно в течение всех дней будет работать консультационная площадка по укреплению здоровья, где можно получить консультации узких специалистов, пройти диагностику состояния здоровья, сделать флюорографию. Красноярский краевой центр крови № 1 организует для всех желающих донорскую акцию. 
Напомним, XXI специализированный медико-фармацевтический форум «ЕнисейМедика» пройдет в выставочном центре «Сибирь» с 26 по 28 февраля 2013 года одновременно с Сибирским стоматологическим форумом.
Организатор: ВК «Красноярская ярмарка».
Официальная поддержка: Министерство здравоохранения Красноярского края, Главное управление здравоохранения администрации города Красноярска, Красноярский государственный медицинский университет им проф. В. Ф. Войно-Ясенецкого.

Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв