Ведущие компании агропромышленного сектора вновь соберутся на VIV Russia 2013

24 августа 2012
Международная выставка инновационных технологий и перспективных разработок «от поля до прилавка» – «Мясная промышленность. Куриный Король/VIV Russia 2013» уже в шестой раз пройдет в Москве. Это крупнейшее отраслевое событие для производителей и дистрибьюторов, занятых выращиванием и содержанием сельскохозяйственных животных, производством кормов и ветеринарных препаратов, оборудованием для убоя и переработки мясомолочного сырья, состоится 21-23 мая 2013 года в Крокус Экспо.
Организаторы: выставочная компания «Асти Групп» (Россия) и компания VNU Exhibitions Europe (Голландия).
До выставки почти целый год, но уже забронировано практически 70% выставочной площади. Среди участников: Alltech, Provimi, Andritz Feed&Biofuel, Aviagen, Pas Reform, Big Dutchmen, Poly-Clip, Meyn, Marel Stork Poultry Processing, M.A.D., Pfizer, Koudijs Mkorma и многие другие ведущие компании отрасли.
Помимо индивидуальных стендов будут представлены павильоны Франции, Испании, Италии, Китая и других стран. Впервые среди национальных павильонов появится экспозиция Нидерландов, поскольку 2013 год объявлен Годом Нидерландов в России и Годом России в Нидерландах.
Традиционно в рамках выставки состоятся семинары, конференции, пройдут круглые столы по актуальным темам в области животноводства, птицеводства, свиноводства.
На выставке будет работать специальная секция MeatTech, которая продемонстрирует оборудование и технологии для осуществления замкнутого цикла переработки мясного сырья. Профиль компаний-участников секции: производители и дистрибьюторы оборудования для убоя сельскохозяйственных животных, переработки сырья, маркировки, этикетирования, упаковки готовой продукции из мяса, а также ингредиенты и добавки. Также будет представлена секция FeedTech-CropTech, успешно стартовавшая в 2011 году и посвященная оборудованию и технологиям для производства комбикормов.
Подробная информация о выставке на официальном сайте мероприятия.

Источник: Пресс-служба выставочной компании «Асти Групп» 
Источник: [email protected]

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 апреля 2024Securika Moscow 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв