С 12 по 14 марта 2014 года в Красноярске пройдет комплекс специализированных выставок «Нефть. Газ. Химия», «Горное дело» и «Сибирский GEO-форум». Активное освоение ресурсной базы Сибирского федерального округа и особенно Красноярского края обязывает предприятия широко внедрять инновационные технологии в практику своей работы. Именно комплекс специализированных выставок позволит лично познакомиться с передовыми разработками в отрасли. Выставочный центр «Сибирь» соберет на своей площадке около 100 ведущих производителей и поставщиков современного нефтегазодобывающего, горно-шахтного, геодезического, геолого-разведочного оборудования из России, Европы, Канады и США.
Ожидается, что около 100 компаний – лидеров отрасли из России, Европы, Канады и США – представят свои разработки и передовые технологии в области нефтедобычи, горной промышленности и автоматизации.
Ближе к 2014 году на территории Красноярского края должен стартовать глобальный проект, который будет интересен участникам выставки.
В рамках проекта предполагается строительство магистрального нефтепровода «Куюмба-Тайшет» мощностью 15 млн т в год и протяженностью 700 км. Проект охватит не только сооружение трубопровода, но и четырех нефтеперекачивающих станций, резервуарного парка объемом около 120 тыс. куб. м и объектов инфраструктуры. Трубопровод пройдет через Красноярский край, его работа призвана обеспечить транспортировку нефти с месторождений «Роснефти», «Газпромнефти». Этот проект позволит развивать и новые нефтяные месторождения – Куюмбинское и Юрубчено-Тохомское.
Стоит отметить, что выставочный проект «Нефть. Газ. Химия», «Горное дело» и «Сибирский GEO-форум» в 2013 году посетило 1656 специалистов 455 предприятий нефтегазовой и геоотрасли, а также строительной, промышленной и коммунальной отраслей из разных регионов России (Москвы, Нефтеюганска, Кургана, Сургута, Владивостока, Хабаровска, Таганрога, Нерюнгри, Пензы, Екатеринбурга и др.), 10 регионов Сибирского федерального округа, всех крупных городов и 10 районов Красноярского края.
Напомним, комплекс специализированных выставок «Нефть. Газ. Химия», «Горное дело» и «Сибирский GEO-форум» будет работать с 12 по 14 марта 2014 года в выставочном центре «Сибирь».
Форум Персональных Ассистентов 2025: Гид по трансформации профессии в эпоху ИИ
20–21 ноября 2025 года в Москве состоится XIII Ежегодный Всероссийский форум Персональных Ассистентов 2025. Это ключевое событие для профессионалов, где будут представлены стратегии и инструменты для адаптации к новой реальности, в которой искусственный интеллект меняет привычные процессы.
17 ноября 2025Форум персональных ассистентов 2025<В Москве пройдет выставка-форум по инвестициям в недвижимость за рубежом и на курортах России — MIPIF GLOBAL FORUM
29 и 30 ноября в Москве, в отеле «МонАрх» состоится выставка-форум MIPIF GLOBAL FORUM. Это уникальная площадка, где соберутся ведущие девелоперы, агентства, инвесторы и эксперты, чтобы обсудить ключевые тенденции и перспективы рынка недвижимости — от курортных регионов России до зарубежных направлений.
17 ноября 2025MIPIF GLOBAL FORUM<Выставки IEAE и IGHE 2025: потребительская электроника и товары FMCG из Китая в Москве
С 25 по 27 ноября в «Тимирязев Центре» в Москве пройдут две отраслевые выставки: International Electronics & Smart Appliances Expo (IEAE) и International Gifts & Housewares Expo (IGHE).
17 ноября 2025IEAE+IGHE 2025<От импортозамещения к технологическому лидерству – российские производители оборудования и технологий для ЦБП на PulpForExpo 2025
25-27 ноября 2025 года в КВЦ «Экспофорум» (Санкт-Петербург) на главной выставке оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной промышленности будут представлены отечественные разработки, направленные на продвижение технологической независимости российских целлюлозно-бумажных предприятий.
13 ноября 2025PulpFor 2025<