Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Ведущие компании России на комплексе выставок «Нефть. Газ. Химия», «Горное дело» и «Сибирский GEO-форум»

16 января 2014
С 12 по 14 марта 2014 года в Красноярске пройдет комплекс специализированных выставок «Нефть. Газ. Химия», «Горное дело» и «Сибирский GEO-форум».

Активное освоение ресурсной базы Сибирского федерального округа и особенно Красноярского края обязывает предприятия широко внедрять инновационные технологии в практику своей работы. Именно комплекс специализированных выставок позволит лично познакомиться с передовыми разработками в отрасли. Выставочный центр «Сибирь» соберет на своей площадке около 100 ведущих производителей и поставщиков современного нефтегазодобывающего, горно-шахтного, геодезического, геолого-разведочного оборудования из России, Европы, Канады и США.

Ожидается, что около 100 компаний – лидеров отрасли из России, Европы, Канады и США – представят свои разработки и передовые технологии в области нефтедобычи, горной промышленности и автоматизации.

Ближе к 2014 году на территории Красноярского края должен стартовать глобальный проект, который будет интересен участникам выставки.

В рамках проекта предполагается строительство магистрального нефтепровода «Куюмба-Тайшет» мощностью 15 млн т в год и протяженностью 700 км. Проект охватит не только сооружение трубопровода, но и четырех нефтеперекачивающих станций, резервуарного парка объемом около 120 тыс. куб. м и объектов инфраструктуры. Трубопровод пройдет через Красноярский край, его работа призвана обеспечить транспортировку нефти с месторождений «Роснефти», «Газпромнефти». Этот проект позволит развивать и новые нефтяные месторождения – Куюмбинское и Юрубчено-Тохомское.

Стоит отметить, что выставочный проект «Нефть. Газ. Химия», «Горное дело» и «Сибирский GEO-форум» в 2013 году посетило 1656 специалистов 455 предприятий нефтегазовой и геоотрасли, а также строительной, промышленной и коммунальной отраслей из разных регионов России (Москвы, Нефтеюганска, Кургана, Сургута, Владивостока, Хабаровска, Таганрога, Нерюнгри, Пензы, Екатеринбурга и др.), 10 регионов Сибирского федерального округа, всех крупных городов и 10 районов Красноярского края.

Напомним, комплекс специализированных выставок «Нефть. Газ. Химия», «Горное дело» и «Сибирский GEO-форум» будет работать с 12 по 14 марта 2014 года в выставочном центре «Сибирь».

Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв