Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Ведущие ветеринары и специалисты в сфере зообизнеса со всего СФО соберутся на конференции в Красноярске

25 сентября 2013
9 ноября в Красноярске в МВДЦ «Сибирь», в рамках ежегодной выставки-продажи «Зоомир. Домашние животные», пройдет Всероссийская ветеринарная конференция «Актуальные вопросы ветеринарной медицины». Площадка делового мероприятия уже в четвертый раз станет главным местом встречи практикующих ветеринарных врачей, кинологов, ученых и специалистов, работающих в сфере зообизнеса, со всего Сибирского федерального округа.
Ключевыми вопросами конференции этого года станут инновационные методы борьбы с болезнями диких и домашних животных. Работа будет поделена на три секции, в которых со своими докладами выступят практикующие врачи, школьники и студенты.
Участники делового мероприятия обсудят новые возможности ветеринарной медицины, вопросы лабораторной диагностики и профилактики заболеваний, познакомятся с опытом коллег из других городов и укрепят профессиональные связи.
Наряду с ветеринарной конференцией на протяжении трех дней работы выставки «Зоомир», с 8 по 10 ноября, для посетителей-специалистов и владельцев домашних питомцев будут проходить презентации специализированного ветеринарного оборудования, средств и услуг по уходу за животными.
В рамках деловой и развлекательной программы выставки впервые пройдет благотворительный аукцион рисунков, выполненных животными при помощи красок и кистей. Деньги от продаж зоокартин будут перечислены в фонд помощи бездомным животным и пойдут на оплату их лечения и передержки.
Еще одним премьерным событием 2013 года станет большая выставка «В мире животных», где организаторы соберут фотографии самых необычных и редких животных планеты.
Крупнейшее зоособытие города этой осенью пройдет под девизом: «Джунгли зовут!» Здесь гостям представят экзотических и необычных животных со всего мира: обезьян, сов, гекконов, лемуров, хамелеонов, крокодилов, японских амадин, мадагаскарских тараканов, пауков, лисиц и др.
Кроме того, традиционно на площадке «Зоомира» состоится самая большая в крае выставка собак Российской кинологической федерации и международная выставка кошек. Посетителей и специалистов также заинтересуют зрелищные соревнования по аджилити, показательные выступления служебных собак силовых структур Красноярска, выставка голубей.
Стоит отметить, что в 2012 году площадку выставки и конференции посетило 12 974 человека, из которых порядка 4 тысяч – специалисты отрасли. Участие в крупнейшем зоособытии города приняли 102 компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Долгопрудного, Екатеринбурга и Красноярска, Ачинска, Канска и других городов России.
Напомним, что IV Всероссийская ветеринарная конференция «Актуальные вопросы ветеринарной медицины» пройдет 9 ноября в рамках специализированной выставки-продажи «Зоомир. Домашние животные» (8-10 ноября). Специалистов и гостей ждут по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».
Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв