Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Верн Алг, Aircraft Interiors Expo: комфорт - важный критерий для дизайнеров салонов самолётов

22 февраля 2011

Оздоровление экономического климата и ожидание притока пассажиров – два ключевых момента, на которые делает ставку индустрия в 2011 году. С 5 по 7 апреля Aircraft Interiors Expo предоставит отличную возможность показать последние новинки продукции и услуги самой большой аудитории специалистов авиаотрасли. Образцы сидений для бизнес-класса и усовершенствованные системы развлечения на борту – тенденции, которые заинтересованы увидеть на выставке Aircraft Interiors Expo2011

Основные производители – Airbus и Boeing – прогнозируют рост пассажиропотока в последующие 18 лет на 4.8 %, что будет способствовать увеличению объёма туристических перевозок. Многие авиалинии цепляются за традиционный парк воздушных судов и их отличие от современных самолётов – больший расход топлива, изношенность систем и уставший вид салонов. Те же, кто смотрит вперёд и относится к клиентам более рассудительно, рассматривают абсолютно все варианты и учитывают разные аспекты их представления о качественном и отлаженном сервисе – от предполётных процедур до перемещения по аэропорту и непосредственно полёта – интерьер салона пока стоит во главе.

Верн Алг, независимый консультант Aircraft Interiors Expo: «Недавний экономический спад заставил многие авиалинии значительно снизить расходы на обновление и поддержание подобающего вида и функциональности салонов машин. Теперь они собираются «играть в догонялки», иначе рискуют остаться позади растущих запросов пассажиров и дальновидных конкурентов».

Верн также отмечает, что несмотря на нестабильную ситуацию в экономике и не принимая во внимание бюджетные перелёты, требования возрастут,. Это касается не только того, работает ли телепрограмма или Интернет на борту: пассажир склонен замечать потрёпанную обивку сидений, выцветшие ковровые покрытия, старенькие санитарные помещения. Поэтому так важно сегодня обратить свой взор именно на эту категорию экспонатов Aircraft Interiors Expo 2011.

На самом деле тот смысл, который Верн вкладывает в понятие «комплексный продукт авиакомпании», приобрёл ещё один оттенок – подобным образом посетитель ресторана выбирает блюда из предложенного меню, руководствуюсь своими предпочтениями. Он заложен в такой опции, как оплата питания на борту и сниженная цена за счёт небольшого количества багажа. Пока процесс находится на начальном этапе, но в скором времени выбор тех или иных услуг будет нормой и авиалиниям придётся их предлагать.

«В течение следующих двух-трёх лет мы будем наблюдать возрождение авиаиндустрии», - говорит Верн. «Даже такие видавшие виды рынки, как североамериканский, увидят рост на 3-4 %, а развивающиеся азиатские, например, - более 7 %. Основным звеном экономической цепочки окажутся бизнес-путешественники и самое время для производителей активизировать исследовательскую деятельность и нарастить темпы развития, ведь авиакомпании приедут искать инновационные решения, которые смогут увеличить их прибыль.»

Условия участия, заказ услуг и подробная информация о выставке Aircraft Interiors Expo 2011

Обзор выставки Aircraft Interiors Expo 2011


Источник: Expomap.ru, Валерия Селезнева
Источник: [email protected]

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 апреля 2024Securika Moscow 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв