Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Весь спектр мобильных приложений на выставке МАТЕ’2013

15 мая 2013
Индустрия мобильных приложений в России находится на подъеме. Многие бренды хотят быть представлены на мобильных устройствах через свои приложения. Разработчики предлагают все больше новых мобильных приложений на любой вкус. Не остались без внимания и любители путешествий.
Пользователям предлагают десятки  приложений, которые обязательно стоит закачать в свой телефон перед поездкой. Именно такие приложения помогут узнать, где находится ближайший транспорт, ресторан или гостиница, а также легко заменят настоящего экскурсовода и сформируют travel-маршрут.
Не имея под рукой компьютера запросто можно выбрать, забронировать и оплатить тур в любую страну благодаря мобильному приложению.
В начале 2013 года при использовании подобных приложений туроператоры продали в 2,5 раза больше туров. А более 15% желающих поехать отдохнуть, сразу его и оплачивали, с помощью SSL-соединения используя кредитную карту.
По мнению специалистов, уже к 2015 году с помощью мобильных устройств с нужными приложениями будет производиться до 90% операций отрасли.
Таким образом, любой современный человек, имея необходимое мобильное приложение на своем гаджете, может стать совершенно независимым от очередей, пробок, плохой погоды или отсутствия времени. Главное нажать на нужную иконку. Мобильные приложения — это современно, актуально, а главное— практично!
30—31 мая в Москве, в Центре дизайна ARTPLAY, во время первой Российской выставки мобильных приложений и технологий,— МАТЕ (Mobile Application & Technology Expo) у вас будет прекрасная возможность первыми ознакомиться с самыми современными и передовыми наработками и технологиями на рынке приложений.
МАТЕ постоянно следит за рынком мобильных приложений и может предложить вашему вниманию все самое новое и прогрессивное в индустрии.
Не пропустите это ключевое событие!
Место проведения:
г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, АRTPLAY, Центральный зал.

Источник: пресс-служба выставки MATE
Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв