Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Весь спектр товаров и услуг для пенсионеров будет представлен на выставке «Дни старшего поколения»

23 августа 2013
С 27 по 29 сентября накануне Всемирного дня пожилого человека в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка «Дни старшего поколения».
К участию в выставке приглашены пенсионные и страховые организации города, медицинские учреждения, социальные фонды помощи пенсионерам, компании занимающиеся продажей товаров и услугами для лиц старшего возраста и банки города Красноярска.
Представители медицинских учреждений на выставке продемонстрируют посетителям ряд медицинских процедур, измерят давление, проверят зрение, дадут рекомендации по правильному питанию. Также специалисты покажут набор несложных упражнений, которые улучшают мозговую активность человека и проведут семинары о влиянии различных продуктов на здоровье людей старшего поколения.
На площадке красоты представители индустрии красоты познакомят посетителей с косметическими новинками для сохранения молодости, сделают профессиональные стрижки. Также на площадке выставки будут организованы записи в спортивные секции и кружки.
На площадке компьютерной грамотности школьники-волонтеры научат людей пожилого возраста отправлять и получать электронные письма, работать с офисными приложениями и общаться в социальных сетях с друзьями и близкими. Сотрудники Сбербанка России покажут посетителям, как правильно проводить платежи через Интернет и работать с сенсорными банкоматами.
На туристической площадке все посетители выставки могут ознакомиться с предложениями курортно-оздоровительных пансионатов и санаториев Красноярского края и России, на месте забронировать туры и ознакомиться со специальными предложениями.
В рамках выставки пройдет Фестиваль народного творчества, в котором примут участие известные музыкальные коллективы Красноярска и городов края. Всех жителей и гостей города ждет грандиозная танцевальная площадка с живым выступлением оркестра, с исполнением любимых советских песен.
В дни выставки будет работать Фотоателье, где все желающие смогут запечатлеться вместе с друзьями, знакомыми, детьми и внуками и бесплатно получить фотографии. Стоит отметить, что для всех гостей выставки будут работать различные консультационные, оздоровительные и развлекательные площадки.
«Сегодня люди пенсионного возраста нуждаются в особом внимании. И наша задача, в первую очередь, помочь взглянуть на жизнь по-новому, разбудить интерес к личностному развитию, – комментирует директор проекта Ирина Целлер. – Именно здесь в течение 3 дней работы мероприятия красноярские пенсионеры узнают, как оставаться активным членом общества, какие государственные и негосударственные программы облегчат жизнь и помогут сэкономить личный бюджет, как поддерживать себя в отличной физической форме и найти занятие по душе».
Напомним, выставка-форум «Дни старшего поколения» пройдет с 27 по 29 сентября в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19) с 10:00 до 18:00.
Генеральный партнер: Восточно-Сибирский банк Сбербанка РФ
Официальный партнер: Пенсионный фонд Российской федерации по Красноярскому краю
Вход на выставку для свободный.


Источник: [email protected]

В Москве стартовала международная специализированная выставка Kids Russia & Licensing World Russia 2024

В мероприятии принимают участие компании из России, Китая, Ирана, Турции и Узбекистана.

27 февраля 2024Kids Russia 2024<

О прошлом, настоящем и будущем. Интервью с генеральным директором «Скрепка Экспо» Татьяной Калининой

В своих отраслях Международная мультитематическая B2B-выставка канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков, сувенирной и представительской продукции, новогоднего ассортимента «Скрепка Экспо» не нуждается в представлениях. Предлагаем вашему вниманию интервью с её генеральным директором — Татьяной Юрьевной Калининой.

06 февраля 2024Скрепка Экспо 2024<

Новая международная выставка «Крупная бытовая и мелкая бытовая техника. Электроника» состоится в Казахстане

Выставка в ВЦ «Атакент» (г. Алматы) предоставит возможность ознакомиться с передовыми технологиями и инновациями в области бытовой техники и электроники. 

10 ноября 2023Крупная бытовая и мелкая бытовая техника. Электроника 2023<

Через неделю в Москве начнёт работу специализированная выставка SobMaExpo 2023

Это известная в своей отрасли площадка для встречи представителей розничной торговли, брендодержателей и производителей.

29 марта 2023SobMaExpo 2023<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв