no-logo

Весенняя ярмарка в Ижевске: участие с результатом!

31 января 2011
Весенний выставочный сезон в Ижевске откроет V Многоотраслевая выставка-ярмарка продукции предприятий регионов России «Всероссийская ярмарка в Удмуртии» которая состоится с 24 по 28 марта.
Организаторами мероприятия выступают Правительство Удмуртской Республики, Администрация города Ижевска, Удмуртская торгово-промышленная палата, Выставочный центр «УДМУРТИЯ».
Тематика ярмарки охватывает сегмент продовольственных товаров и товаров народного потребления.
Участие в ярмарке – эффективный инструмент продвижения компании, позволяющий продемонстрировать товары и услуги целевой аудитории, изучить покупательский спрос, за короткий период увеличить объем продаж или найти партнеров по бизнесу. Для предприятий продовольственной торговли – это также отличная возможность для того, чтобы получить признание потребителей – в ходе ярмарки состоится проект «Территория вкуса», где посетители смогут продегустировать продукцию от компаний-участников ярмарки и проголосовать за понравившийся продукт.
Количество участников ярмарки увеличивается с каждым днем и на 28 января составляет 61 предприятие из 20 российских регионов, представляющих продукцию 5 стран мира: Австрии, Италии, Латвии, Китая, России. Уже забронировано порядка 40% выставочных площадей.
Планируется масштабная рекламная кампания, а также организация интересной культурно-развлекательной программы для населения. По прогнозам оргкомитета, ярмарку посетят более 15 000 человек.
Приглашаем производителей, компании оптовой и розничной торговли к активному участию в ярмарке. Количество свободных выставочных площадей ограничено!
По условиям участия обращайтесь в оргкомитет или заполняйте on-line заявку на официальном сайте.

Источник: пресс-служба Выставочного центра «УДМУРТИЯ»

 

 

Источник:
logo 100x100

RUPLASTICA впервые пройдет в МВЦ «Крокус Экспо»

С 27 по 30 января 2026 г. международная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA вновь соберет представителей полимерного бизнеса. Местом встречи в январе 2026 г. станет крупный выставочный комплекс столицы «Крокус Экспо».

01 декабря 2025RUPLASTICA 2026<
logo 100x100

FRUIT TRADE 2026 — международная выставка, посвященная исключительно миру фруктов, ягод
 и винограда

С 17 по 18 февраля 2026 в г. Краснодар, ВКК «Экспоград Юг», состоится международная выставка, посвященная исключительно миру фруктов, ягод
 и винограда: от производства до хранения и сбыта — Fruit Trade
2026.

01 декабря 2025FRUIT TRADE 2026<
logo 100x100

4 декабря в Екатеринбурге пройдет VICTORY CONF: Бизнес. Маркетинг. Нетворкинг

VICTORY CONF соберет маркетологов и бизнесменов, чтобы обсудить будущее digital-маркетинга и новые подходы к доверительным коммуникациям.

01 декабря 2025VICTORY CONF: БИЗНЕС. МАРКЕТИНГ. НЕТВОРКИНГ<
logo 100x100

9 декабря состоится онлайн-конференция "Налоговая реформа: Бизнес под ударом" для малого и среднего бизнеса

Конференция посвящена изменениям в налоговом законодательстве, которые вступят в силу в 2026 году.

28 ноября 2025Налоговая реформа: Бизнес под ударом<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв