С 13 по 16 мая в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы». Мероприятие продемонстрирует все новинки строительной отрасли и соберет на своей площадке профессиональное сообщество со всей России: строителей, проектировщиков, архитекторов.
Майская строительная выставка в Красноярске – это возможность в одном месте встретиться с максимальным количеством партнеров, расширить и поддержать существующие деловые контакты и создать новые. Ведь на площадке ежегодно встречаются тысячи специалистов из разных городов России и стран зарубежья.
Здесь профессионалы отрасли - строители, проектировщики архитекторы - смогут ознакомиться с новыми технологиями возведения малоэтажного и деревянного домостроения. В выставочной части будут представлены новинки строительных и отделочных материалов, окна, двери, автоматические ворота, инструмент, печи, бани, сауны, бассейны, а также готовая загородная недвижимость.
В рамках профессиональной программы для специалистов отрасли пройдут мастер-классы, семинары и круглые столы по актуальным вопросам малоэтажного строительства, ландшафтной архитектуре, интерьеру и дизайну, презентации новинок техники и оборудования.
Уже во второй раз на площадке крупнейшего строительного проекта состоятся презентации коттеджных поселков края, где посетителям расскажут о преимуществах разных видов малоэтажного домостроения и предложат приобрести строящиеся или готовые дома «под ключ». Мероприятием, интересным как для специалистов, так и рядовых посетителей, станет фестиваль кузнечного мастерства «Кованое кружево».
Стоит отметить, что в 2013 году выставка собрала на своей площадке 253 участника из разных регионов России (Москвы, Санкт-Петербурга, Хакасии, Новосибирска и других регионов России, а также из Красноярска и Красноярского края).
Количество посетителей составило 13 050 человек, среди которых специалисты из 1318-и строительных и проектных организаций, промышленных предприятий, торговых сетей, занимающихся оптовыми продажами строительных и отделочных материалов, а также сферы ЖКХ. Гости приезжали из Словении, Финляндии, Германии; 15 регионов России, 18 городов и 14 районов Красноярского края.
Известно, что компании-участницы выставки прошлого года уже заявили о своем участии в выставке-2014. Так, по словам директора по продажам завода «Стиропласт» (г. Красноярск) Егора Мясоедова: «Для нас участие в выставке – это и показ себя, и поддержание имиджа, и, конечно же, демонстрация нового продукта. К тому же, здесь есть хорошая возможность привлечения клиентов. Могу с уверенностью сказать, что будем участвовать в выставке каждый год».
Ожидается, что в выставке 2014 года примут участие уже около 300 компаний России и зарубежья.
Напомним, XXII специализированная выставка «Строительные и отделочные материалы. Малоэтажное домостроение. ЖКХ и экология» пройдет в МВДЦ «Сибирь» с 13 по 16 мая.
Одновременно будет работать выставка инженерного оборудования и климатической техники «КлиматАкваТЭкс».
Идёт регистрация посетителей на международную выставку CTT Expo 2025
Международная выставка строительной техники и технологий вновь пройдёт в составе масштабной синергии — EXPO.
12 марта 2025CTT Expo 2025<Совсем скоро, с 1 по 4 апреля состоится MosBuild 2025 — международная строительно-интерьерная выставка
Более 1 400 компаний представят на MosBuild 2025 свою продукцию и решения в 17 разделах рынка — от строительных материалов и инструментов до мебели и предметов декора с 1 по 4 апреля в МВЦ «Крокус Экспо», Москва.
12 марта 2025MosBuild 2025<11 марта стартует RosBuild 2025 - международная выставка строительных, отделочных материалов и технологий
Площадка, которая способствует насыщению рынка качественными строительными материалами и продвижению новейших технологий в строительстве.
06 марта 2025RosBuild 2025<Новые технологии и перспективы стекольной отрасли продемонстрируют на выставке «Мир стекла-2025»
Мероприятие пройдет в рамках «Российской строительной недели-2025», одновременно с выставкой RosBuild 2025.
06 марта 2025Мир стекла 2025<