Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Весенняя строительная выставка в Красноярске – возможность встретиться с максимальным количеством партнеров в одном месте

21 февраля 2014

С 13 по 16 мая в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы». Мероприятие продемонстрирует все новинки строительной отрасли и соберет на своей площадке профессиональное сообщество со всей России: строителей, проектировщиков, архитекторов.

Майская строительная выставка в Красноярске – это возможность в одном месте встретиться с максимальным количеством партнеров, расширить и поддержать существующие деловые контакты и создать новые. Ведь на площадке ежегодно встречаются тысячи специалистов из разных городов России и стран зарубежья.

Здесь профессионалы отрасли - строители, проектировщики архитекторы - смогут ознакомиться с новыми технологиями возведения малоэтажного и деревянного домостроения. В выставочной части будут представлены новинки строительных и отделочных материалов, окна, двери, автоматические ворота, инструмент, печи, бани, сауны, бассейны, а также готовая загородная недвижимость.

В рамках профессиональной программы для специалистов отрасли пройдут мастер-классы, семинары и круглые столы по актуальным вопросам малоэтажного строительства, ландшафтной архитектуре, интерьеру и дизайну, презентации новинок техники и оборудования.

Уже во второй раз на площадке крупнейшего строительного проекта состоятся презентации коттеджных поселков края, где посетителям расскажут о преимуществах разных видов малоэтажного домостроения и предложат приобрести строящиеся или готовые дома «под ключ». Мероприятием, интересным как для специалистов, так и рядовых посетителей, станет фестиваль кузнечного мастерства «Кованое кружево».

Стоит отметить, что в 2013 году выставка собрала на своей площадке 253 участника из разных регионов России (Москвы, Санкт-Петербурга, Хакасии, Новосибирска и других регионов России, а также из Красноярска и Красноярского края).

Количество посетителей составило 13 050 человек, среди которых специалисты из 1318-и строительных и проектных организаций, промышленных предприятий, торговых сетей, занимающихся оптовыми продажами строительных и отделочных материалов, а также сферы ЖКХ. Гости приезжали из Словении, Финляндии, Германии; 15 регионов России, 18 городов и 14 районов Красноярского края.

Известно, что компании-участницы выставки прошлого года уже заявили о своем участии в выставке-2014. Так, по словам директора по продажам завода «Стиропласт» (г. Красноярск) Егора Мясоедова: «Для нас участие в выставке – это и показ себя, и поддержание имиджа, и, конечно же, демонстрация нового продукта. К тому же, здесь есть хорошая возможность привлечения клиентов. Могу с уверенностью сказать, что будем участвовать в выставке каждый год».

Ожидается, что в выставке 2014 года примут участие уже около 300 компаний России и зарубежья.

Напомним, XXII специализированная выставка «Строительные и отделочные материалы. Малоэтажное домостроение. ЖКХ и экология» пройдет в МВДЦ «Сибирь» с 13 по 16 мая.

Одновременно будет работать выставка инженерного оборудования и климатической техники «КлиматАкваТЭкс».

Источник: [email protected]

Новая тематическая выставка оборудования и инструментов ToolMash 2024 пройдет в октябре

В экспозиции будет представлено 8 разделов оборудования и инструментов.

12 апреля 2024ToolMash 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» начала свою работу выставка Мир Климата Экспо 2024

По сравнению с прошлогодними показателями экспозиция выставки увеличилась вдвое и превысила 15 000 кв.м.

27 февраля 2024Мир Климата Экспо 2024<

Подведены итоги Aquatherm Moscow 2024

В ней приняли участие 712 компаний из 15 стран мира, а посетителями стали 29133 специалиста.

15 февраля 2024Aquaflame by Aquatherm Moscow 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв