Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

VI Сибирский конгресс «Человек и лекарство» пройдет в МВДЦ «Сибирь»

12 декабря 2013

С 5 по 7 февраля в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» в рамках медицинского форума «ЕнисейМедика» пройдет VI Сибирский конгресс «Человек и лекарство».

К участию в деловом мероприятии приглашаются представители всех областей медицины и смежных отраслей, специалисты различного уровня – от руководителей министерств и ведомств, академиков и профессоров, руководителей фармацевтических предприятий и аптечных учреждений, практикующих врачей до начинающих молодых ученых, студентов медицинских и фармацевтических высших учебных заведений.

Программа конгресса включит научные доклады ведущих российских ученых и специалистов, посвященные вопросам морали современного врачебного сообщества и врачебным ошибкам в медицине; современной стратегии Министерства здравоохранения России по диспансеризации населения и профилактике заболеваемости; трансляционной медицине; клиническим рекомендациям научно-практических медицинских обществ России по наиболее распространенным заболеваниям человека; неотложным состояниям в клинике внутренних болезней; особенностям лечения редких болезней; репродуктивной медицине и др.

Наряду с пленарными заседаниями, лекциями, пленумами, симпозиумами и телеконференциями запланировано проведение широкой образовательной программы – школ для практикующих врачей по различным медицинским специальностям, мастер-классов, конкурсов научных работ молодых ученых и конкурса студенческих научных работ.

Стоит отметить, что отличительной особенностью конгресса является мультидисциплинарный подход к обсуждаемым проблемам. Основная миссия конгресса – это подготовка врача нового поколения. Высокий научный и образовательный уровень мероприятия обеспечивается приглашением к участию ведущих отечественных и зарубежных ученых, талантливых докторов и кандидатов наук, высококвалифицированных организаторов в сфере здравоохранения.

Напомним, что VI Сибирский конгресс «Человек и лекарство» пройдет с 5 по 7 февраля 2014 года в МВДЦ «Сибирь» в рамках медицинского форума «ЕнисейМедика».

Организаторы конгресса: Оргкомитет XXI Российский национальный конгресс «Человек и лекарство», Министерство здравоохранения Красноярского края, Красноярский государственный университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого, Ассоциация терапевтов Красноярского края, выставочная компания «Красноярская ярмарка».

Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв