Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Видеостены на LCD и LED-панелях и сенсорные столы, помогающие обеспечить безопасность, презентуют на форуме в Красноярске

25 марта 2014

С 28 по 30 мая в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка-форум Современные системы безопасности – Антитеррор» - крупнейшая в СФО площадка для презентации нового оборудования, материалов и услуг в сфере безопасности.

Впервые на выставке специалисты отрасли смогут увидеть работу новых видеостен - профессиональных LCD и LED панелей, предназначенных для диспетчерских, ситуационных центров, залов совещаний.

Видеостена – это несколько экранов больших размеров, на которые выводится изображение. Чем больше экранов, тем больше видеостена. Толщина между панелями не более 5,3 мм, что в результате создает ощущение практически бесшовного видеополотна и позволяет располагать его не только в одной плоскости, но и под углом друг к другу. Среди других преимуществ новой технологии: широкий угол обзора, высокая яркость и контрастность, низкие затраты на эксплуатацию, улучшенная система вентиляции, длительный срок службы, меньшая стоимость LCD-устройств и видеостены в целом, по сравнению с ранее существующей технологией проекционных «видеокубов».

Как отмечает участник выставки, Дмитрий Постоногов, «с появлением профессиональных LCD и LED панелей с тонкой и ультратонкой рамкой появилась возможность использовать их в создании видеостен для самого широкого использования. Такие видеостены могут работать круглосуточно, что отлично подойдет для системы видеонаблюдения, где необходим непрерывный мониторинг, контроль и оперативный анализ визуальных потоков».

Кроме того, на выставке будут представлены сенсорные столы, предназначенные для демонстрации 3D-приложений и презентаций. Мультитач-стол поддерживает до 32 точек одновременного касания, соответственно пользоваться им могут несколько человек. Изображение экрана-стола можно увеличивать/уменьшать, поворачивать в любую сторону, включать/выключать одним касанием. Такой способ демонстрации позволяет наглядно показать всю площадь видеонаблюдения или выгодно презентовать архитектурные, строительные проекты и другие продукты.

Напомним, выставка-форум «Современные системы безопасности – Антитеррор» пройдет с 28 по 30 мая в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Источник: [email protected]

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 апреля 2024Securika Moscow 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<

Обеспечение безопасности на рабочем месте обсудят в Москве в ходе БИОТ-2023

Международная выставка форум в сфере обеспечения безопасности на рабочем месте для всех отраслей в России БИОТ-2023 состоится в ЦВК «Экспоцентр».

23 ноября 2023Безопасность и охрана труда (БИОТ) 2023<

В Московском Гостином дворе начала работу Международная выставка оружия и товаров для охоты «ORЁLEXPO 2023»

На своей площадке она объединяет производителей, продавцов, пользователей гражданского, охотничьего, спортивного и холодного оружия, законодателей, регулирующих оборот оружия, профессионалов из сфер безопасности и туризма, экологии и регионального развития.

12 октября 2023ORЁLEXPO 2023<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв