Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

VII Международный форум «АтомЭко 2013» пройдет 30-31 октября в Москве

07 октября 2013
VII Международный форум «АтомЭко 2013»  пройдет 30-31 октября в Москве под знаком нулевого ущерба для экологии. Главная тема VII Международного Форума «АтомЭко 2013»: «Атомная энергетика – стратегия нулевого ущерба», где будут обсуждаться вопросы по обращению с радиоактивными отходами (РАО) и отработавшим ядерным топливом (ОЯТ).На Форуме будут рассмотрены возможности для международной кооперации и межотраслевого трансфера технологий.
«АтомЭко» - международная площадка для обсуждения аспектов экологии атомной отрасли. «АтомЭко 2013» состоится в год, объявленный Президентом России Годом Охраны окружающей среды. Это свидетельствует о высоком внимании, которое государство уделяет экологическим вопросам.
Организатор мероприятия - Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом».
В рамках Форума предусмотрена насыщенная деловая программа, в рамках которой пройдут заседания и круглые столы по таким темам как: развитие технологий и формирование системы управления обращения с РАО на всех этапах жизненного цикла. Международная практика; вывод из эксплуатации  ядерно и радиационно опасных объектов и реабилитация объектов ядерного «наследия». Информационные системы и прикладные технологии; международный опыт создания пунктов захоронения радиоактивных отходов: организационная структура и гарантии безопасности при обращении с РАО; геологические проблемы охраны водных объектов на предприятиях атомной отрасли; внедрение современных систем экологического мониторинга и контроля на предприятиях отрасли. Нормативно-правовые и технико-экономические аспекты.
В Международном Форуме «АтомЭко 2013» примут участие ведущие российские и международные компании, научно-исследовательские институты занимающиеся вопросами переработки  промышленных отходов,  обращения с РАО и ОЯТ, очистки различных сред, в том числе представители органов управления использования атомной энергии регулирующих и надзорных органов.
Более детальная информация о Международном Форуме «АтомЭко 2013» размещена на официальном сайте события.
В 2012 году Международный Форум «АтомЭко 2013» посетило около 1000 человек. В выставке приняло участие 56 компаний. На круглых столах и секционных заседаниях выступило более 150 спикеров с презентациями и докладами. Мероприятие освещали более 50 представителей российских и иностранных СМИ.

Источник: пресс-служба «Атомэкспо»
Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв