Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

VIII Неделя моды в Новосибирске: «Мода-Интерактив!»

02 августа 2012
С 11 по 14 сентября 2012 г. состоится VIII сезон Международной Модной Выставки-продажи одежды, обуви и аксессуаров «Неделя Моды в Новосибирске», которая всколыхнет весь город своей насыщенной программой и большим выбором возможностей сделать свой стиль неповторимым.
Осенняя «Неделя моды» пройдет под знаком «Мода-Интерактив!», подчеркивая свою готовность помочь каждому желающему обрести понимание собственного стиля, научиться выглядеть гармонично и со вкусом. 
В огромном мешке подарков у «Недели Моды в Новосибирске» припасено многое:
Насыщенная программа дефиле и выставочных шоу-румов, традиционно – в Ивент-Центре «Манхэттен»
Фонтанирующий новыми идеями конкурс молодых дизайнеров «Новое поколение Моды»
Незабываемая программа Гала-показов, посвященная закрытию «Недели Моды в Новосибирске» 
After-party с розыгрышами дизайнерской одежды и аксессуаров.
Разнообразная программа бесплатных fashion-активностей для всех гостей проекта.Зарубежные гости  и гости из других городов России.
Эстетическое чудо проекта – очаровательные подиумные модели Новосибирска, сопровождающие всю программу показов от модельного агентства Global Russian Models Любови Ухаловой.
«Неделя Моды в Новосибирске» - яркое модное и одновременно крупное культурное событие города, оно словно приклеивает городу улыбку, делает суровый северный Новосибирск – изящным, утонченным и очаровательными. Не случайно «Неделя Моды в Новосибирске» включена в Государственную Целевую программу по формированию имиджа Новосибирской области до 2020 года.
Гости осенней «Недели Моды» смогут посетить дизайнерские и промышленные шоу-румы, примерить и купить модную одежду, обувь и аксессуары, посмотреть показы коллекций, принять участие в оценке конкурсных показов, почерпнуть новые знания о моде в деловой программе проекта. Для всех гостей в зале будут организованы бесплатные fashion-активности: консультации стилистов-имиджмейкеров, бесплатные услуги парикмахеров и визажистов, услуги маникюра, косоплетение, тематические фотосессии и многое, многое другое. 
Неотразимыми, сногсшибательными, яркими, неординарными, индивидуальными, а главное – счастливыми – выйдут все гости, посетившие программу «Недели Моды в Новосибирске» и испробовавшие ее на себе.
Восьмая «Неделя Моды в Новосибирске» - это неделя модной активности и приятного шоппинга, ведь все дизайнеры будут не только показывать, но и продавать свои коллекции одежды. 
Программа «Недели Моды в Новосибирске»:
11 сентября: Открытие «Недели Моды»: программа показов зарубежных гостей, гостей из других городов России, известных дизайнеров, работа шоу-румов и различная Fashion-активность участников проекта в Ивент-центре «МАНХЭТТЕН»; «День Белоруссии» на «Неделе Моды в Новосибирске»: 
12 сентября: День меха и кожи на «Неделе Моды в Новосибирске»: программа показов коллекций из меха и кожи, работа шоу-румов и различная Fashion-активность участников проекта в Ивент-центре «МАНХЭТТЕН»;
13 сентября: День конкурса «Новое поколение Моды»: день показов молодых дизайнеров Сибирского Федерального округа, работа шоу-румов и различная Fashion-активность участников проекта в Ивент-центре «МАНХЭТТЕН»;     День показов коллекций одежды, обуви и аксессуаров для детей: 
14 сентября, с 18.00. до 21.00.: Заключительное шоу: программа Гала-показов «Недели Моды в Новосибирске»! 
14 сентября, с 21.30. до 2.00.: After-party «Недели Моды в Новосибирске» «Мода: Интерактив!».

Источник: ООО «Неделя моды в Новосибирске» 
Источник: [email protected]

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 апреля 2024Securika Moscow 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв