
Международный салон вина и спиртных напитков Vinexpo будет проходить с 16 по 20 июня 2013 года во французском Бордо. В течение 5 дней более 48 000 специалистов встретятся на ведущем смотре мировой винной отрасли, где более 2 300 экспонентов представят свои лучшие вина и спиртные напитки.
Через четыре месяца Vinexpo откроет свои двери. Каждые два года салон становится кульминационным событием для специалистов винной отрасли и спиртных напитков со всего мира. Это место, где специалисты представляют свои новинки, это момент, когда специалисты более чем из 150 стран могут обменяться мнениями, а покупатели могут встретить производителей.
Как всегда, в салоне примут участие постоянные участниками выставки, а также новые компании, такие как Marques de Risqual, Осборн или Kriter.
Поистине международный салон
Vinexpo считается мировым ориентиром отрасли: 40 % участников выставки не из Франции. Производители всех французских регионов также будут представлены на выставке. Крупные международные компании, такие, как Castel Frères или les Champagnes Lanson будут представлены рядом с многочисленными динамично развивающимися компаниями (Domaine du Tariquet, Gérard Bertrand, Bernard Magrez vignobles).
Основные страны-производительницы Германия, США, Чили, Италия, Испания представят национальные павильоны. Впервые на Vinexpo откроется мексиканский павильон, где будут представлены национальные спиртные напитки.
Достаточно будет пройти несколько метров по выставке, что бы сравнить новозеландское шародне с южно-африканским. В общей сложности салон займет более 90 000 м², включая стенды экспонентов, сады, Клуб Озера (Club du Lac), рестораны, конференц-залы и дегустационные залы, а также многочисленные службы.
Tastings by Vinexpo
Созданный в 2011 году «Tastings by Vinexpo», объединит под своей маркой все дегустации салона. Это событие с энтузиазмом поддержано экспонентами и посетителями, в нем приняло участие более 13 250 специалистов, которые собрались, что бы обменяться опытом. В программе «Tastings by Vinexpo» будут дегустации, представление новых продуктов, конференции и встречи специалистов …
В 2013 году «Tastings Vinexpo» заметно расширится, и откроет новые залы, а дегустации будут проводиться рядом с конференциями, которые организуются опытными профессионалами.
Мировой рынок вина и спиртных напитков и его перспектив на 2016 год
Международный салон вина и спиртных напитков Vinexpo уже 11-ый год подряд поручает исследовательской компании The iwsr (The International Wine and Spirit Research) осуществление детального исследования мирового производства, оборота и потребления вина и спиртных напитков, а также составление прогноза на пять лет, сейчас до 2016 года. Это исследование охватывает 28 стран-производителей и 114 рынков потребления.
В частности, в Исследовании указано :
- Между 2007 и 2011 годами потребление вина в мире увеличилось на 2,8% или более чем на 32 миллиарда бутылок.
- В 2011 году игристые вина составили 7,7% от всего потребленного в мире вина, а темп роста потребления игристых вин выше, чем обычных.
- Красное вино доминирует в мировом потреблении вина
- В 2011 году более 60% от мирового потребления вина приходится на Азиатско-Тихоокеанский регион.
Источник: Promosalons-Russie/CEI
25-я Юбилейная HR-конференция и выставка HR EXPO PRO
HR EXPO PRO 2025 будет организована экспертами в области управления персоналом с целью создания платформы для обмена опытом, обсуждения актуальных проблем и поиска решений в сфере HR.
18 апреля 2025HR EXPO PRO 2025<Что в центре экспозиции выставки «Активный отдых. Рыбалка. Дача»?
Выставка-ярмарка познакомит посетителей с различными видами активного отдыха, экстремального туризма, необычными садовыми и дачными принадлежностями, необходимыми рыболовными снастями.
18 апреля 2025Активный отдых. Рыбалка. Дача 2025<Оргкомитет премии Silver Mercury представил состав жюри XXVI сезона
Проекты будут оценивать представители крупнейших брендов и агентств страны — включая Сбер, Яндекс, OZON, МТС, VK, X5 Group, Альфа-Банк, PHD, BBDO, Восход и другие.
17 апреля 2025Уже совсем скоро в Ереване начнется специализированная международная выставка строительных и отделочных материалов «Строительство и Интерьер (СТРОЙЭКСПО) 2025»
На выставке будут представлены последние достижения строительной индустрии.
17 апреля 2025Строительство и Интерьер (СТРОЙЭКСПО) 2025<