Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Северная столица примет выставку Automechanika St. Petersburg 2016 и еще два отраслевых события автомобильной промышленности

13 ноября 2015Automechanika St. Petersburg 2016

Ведущая выставка запасных частей, автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей Северо-Запада России и стран Балтии Automechanika St. Petersburg  состоится в Санкт-Петербурге 15-17 марта 2016 года.

Разделы выставки Automechanika St. Petersburg охватывают весь спектр автомобильной отрасли: от производства автокомпонентов до послезаводского обслуживания автомобильного транспорта.

Отечественные и зарубежные компании представят автокомпоненты и запчасти, аксессуары и тюнинг, системы электроники; оборудование для ремонта и обслуживания автомобилей.

Международная конференция автомобильной отрасли PIAC 2016

Выставку сопровождает международная конференция автомобильной отрасли PIAC 2016 (Petersburg International Automotive Conference).

Конференция посвящена развитию автомобильной отрасли в России. Мероприятие ориентировано на профессиональное сообщество, на встречи и диалог между поставщиками автокомпонентов и сборочными производствами, представителями автодилеров и автосервисных предприятий.

Насыщенная программа конференции включает:

  • Тематические сессии: прогнозы рынка, стратегия развития отрасли, государственная поддержка, международная кооперация производителей и поставщиков
  • II Всероссийский конкурс молодых специалистов автомобильной отрасли «Форсайт Авто»
  • Технические визиты на предприятия автомобильного кластера Санкт-Петербурга и Ленинградской области
  • Биржу деловых контактов

К участию приглашаются специалисты автомобильной отрасли. Участие в конференции – это возможность для производителей, дилеров и представителей автосервиса встретиться на одной площадке, установить прямые деловые связи и решить маркетинговые задачи.

Around The Bus 2016

Форум автобусного транспорта и автобусных перевозок Around The Bus состоится 15-17 марта 2016 года в Санкт-Петербурге.

Предстоящий форум будет посвящён автобусному транспорту и автобусным перевозкам. В 2016 году в Санкт-Петербурге будет отмечаться 90-летие открытия автобусного движения в городе. Around the Bus станет одним из мероприятий, приуроченных к юбилею.

Впервые транспортный форум прошёл в Петербурге в мае в 2015 году и доказал необходимость деловых встреч профессионального сообщества. В 2016 году основными темами форума станут вопросы повышения эффективности транспортной работы, внедрение инновационных решений, а также развитие экологически чистого транспорта и компонентной базы.

Выставочная экспозиция представит текущее состояние и перспективные разработки в сфере автобусного пассажирского транспорта: подвижной состав, основные компоненты, современное и перспективное бортовое оборудование, инновационные методы управления и автоматизации в сфере автобусных пассажирских перевозок.

Форум «Around the Bus» будет проходить на одной площадке с 12-й Петербургской технической ярмаркой, выставкой высоких технологий Hi-Tech и выставкой автомобильной отрасли Automechanika St.Petersburg. Блок крупных промышленных выставок соберет сотни участников и тысячи посетителей из десятков стран, предоставив участникам и посетителям возможность охвата смежных отраслевых рынков.


Источник, фото: Выставочное объединение «РЕСТЭК».

До открытия MIMS Automobility Moscow 2022 остаётся 4 дня!

Крупнейшее мероприятие автоиндустрии России будет работать с 22 по 25 августа в ЦВК «Экспоцентр» (Москва).

18 августа 2022MIMS Automobility Moscow 2022<

Выставка автомобильной промышленности Automechanika Astana 2020 — новые национальные павильоны и тематические разделы

С 15 по 17 апреля в Нур-Султане пройдет выставка Automechanika Astana 2020. Успех выставки 2019 года вдохновил организаторов на расширение экспозиции и деловой программы.

08 ноября 2019Automechanika Astana 2020<

Международная выставка автокомпонентов для техобслуживания автомобилей MIMS Automechanika Moscow 2019: участники, разделы и мобильное приложение

1403 компании из 36 стран мира представят свою продукцию на MIMS Automechanika Moscow 2019 в Экспоцентре с 26 по 29 августа. Для более удобной навигации организаторы выставки разработали специальное мобильное приложение для посетителей.

21 августа 2019MIMS Automechanika Moscow 2019<

Автомобильная выставка Automechanika Shanghai 2019 расширяет концепцию автомобильной экосистемы

Предстоящая Automechanika Shanghai состоится в Национальном выставочном и конференц-центре (NECC) с 3 по 6 декабря 2019 года. Ожидается, что выставка примет более 6270 экспонентов на впечатляющей 350 000 м2 выставочной площади.

12 августа 2019Automechanika Shanghai 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв