Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

ВК «Красноярская ярмарка»: 20 лет успешной работы для развития региона

16 ноября 2012
17 ноября 2012 года ЗАО ВК «Красноярская ярмарка» празднует свое двадцатилетие. За эти годы компания уверенно вошла в число лидеров выставочного бизнеса не только по СФО и Дальнему Востоку, но и по России: из 300 крупных выставочных компаний России «Красноярская ярмарка» по основным показателям уверенно входит в «восьмерку» ведущих. За 20 лет было проведено около 700 крупных конгрессно-выставочных мероприятий, в них приняло участие более 55000 российских и иностранных компаний.
История становления компании началась еще в 1992 году. Первые ярмарки носили универсальный характер: на одной площадке собирались компании, предлагающие одежду, продукты питания, инструменты, оборудование и т. д. Лишь к 2000 году выставки стали более специализированными. Тогда же возникла идея добавить к экспозиции конгрессную часть. Так появились выставочно-конгрессные мероприятия, которые позволили не только презентовать продукцию, изучить конкурентов рынка, но и обсуждать актуальные вопросы развития отрасли и решать поставленные задачи.
О высоких темпах развития говорят результаты работы. Особо показателен выставочный период 2011-2012 – он стал рекордным по сравнению со всеми предыдущими: с августа 2011 г. по июнь 2012 г. компанией было организовано и проведено 36 мероприятий – форумов, выставок и ярмарок, в которых приняло участие 4514 экспонентов, что на 16 % больше, чем в прошлом году. За это время площадку посетило 314386 человек, что превышает показатели 2010-2011 гг. на 33 %!
Также компания приняла участие в качестве соорганизатора и технического оператора в международных, краевых и общегородских проектах (Красноярский экономический форум, Студенческий IQ-бал, Ассамблея «Красноярск. Технологии будущего», Канадско-Российский лесной форум, конференция ОЭСР и др.).
ВК «Красноярская ярмарка» постоянно стремится повышать качественный уровень организации и проведения выставочно-конгрессных проектов, чтобы радовать и привлекать все больше красноярцев и гостей города на яркие, масштабные мероприятия – события, которые нас объединяют!

Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв