Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Внимание! Новое место и дата проведения выставки «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011».

02 сентября 2011
ООО «Подарки Экспо» - организатор Крупнейшего Международного выставочного проекта «ПОДАРКИ» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» информирует Вас о том, то выставка «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011» будет проходить на двух площадках:
19 - 22 сентября 2011 года в комплексе «ОЛИМПИЙСКИЙ» (Олимпийский проспект, дом 16, строение 1, рядом со станцией метро «Проспект Мира») и 
20 – 23 сентября 2011 года в Центральном Выставочном зале «МАНЕЖ» (Манежная площадь, дом 1, в пяти минутах ходьбы от станций метро «Александровский Сад» и «Библиотека им. Ленина», «Охотный Ряд» и «Театральная»). 
Место и дата проведения выставки «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011» переносятся с выставочного комплекса «ГОСТИНЫЙ ДВОР» в комплекс «ОЛИМПИЙСКИЙ» в связи с решением руководящих органов Всероссийской политической партии «Единая Россия» о переносе ХII Съезда партии «Единая Россия» на 23-24 сентября 2011 года в «ГОСТИНЫЙ ДВОР».
«ОЛИМПИЙСКИЙ» комплекс – это уникальный многофункциональный культурно-зрелищный объект России, который по праву считается достопримечательностью города Москвы. «ОЛИМПИЙСКИЙ» является самым большим комплексом Европы. 
«ОЛИМПИЙСКИЙ» - единственный комплекс такого масштаба расположенный в Центральном административном округе Москвы в непосредственной близости к историческому центру столицы. Просторный зал, наличие большого количества парковочных мест на прилегающей территории комплекса, удобные места разгрузки транспорта при заезде и выезде на выставку, каждое рассчитанное на 20 грузовиков, вход на выставку для посетителей с северного и южного секторов для VIP персон – создают комфортные условия для участников и посетителей выставки.
Подробную информацию о новом месте проведения выставки можно посмотреть на официальном сайте в разделе «МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ».
Также на сайте выставки в разделе «ПОСЕТИТЕЛЯМ» Вы можете распечатать пригласительные билеты нового образца. Обращаем Ваше внимание, что билеты старого образца так же будут действительны для прохода!
Вход по приглашениям, как нового образца, так и старого, осуществляется при наличии визитной карточки компании.
Более подробную информацию Вы можете узнать на официальном сайте выставки.

Источник: пресс-служба ООО "Подарки Экспо" / GIFTS EXPO
Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв