Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxN1FK6

Внимание специалистам в области безопасности! Специализированная выставка в Лас Вегасе!

10 сентября 2007

 С 24 по 27 сентября в Лас Вегасе в 53-й раз пройдет крупнейшая в мире выставка для специалистов в области безопасности ASIS Annual Seminar & Exhibition-2007. Организатором мероприятия выступает ассоциация ASIS, членами которой являются 33 тыс. специалистов отрасли со всего мира. Ассоциация была основана в 1955 году с целью повышения квалификации сотрудников сферы безопасности, которая достигается путем проведения образовательных программ и мероприятий широкого профиля. как, например, ASIS Annual Seminar & Exhibition, а также семинаров более узкой тематики.

Исполнительный директор ассоциации ASIS Майкл Дж. Стек заявил:  "В условиях современного мира все больше возрастает озабоченность проблемами безопасности, такими как восстановление инфраструктуры после ураганов, подобных Катрине, предотваращение террористических актов или же страхование имущества предприятия. Мы рады, что так много специалистов в области безопасности выбирают в качестве инструмента своего профессионального развития, продвижения  своей компании и осведомления о последних новинках индустрии выставку и конференцию ASIS Annual Seminar & Exhibition. Стабильный ежегодный рост числа участников и посетителей мероприятия говорит о его значимости во всем мире".

Более 950 экспонентов представят поседние достижения в области обеспечения безопасности на разных уровнях: жилища, предприятия, города и страны. На выставке ASIS Annual Seminar & Exhibition - 2007 будет экспонироваться следующая продукция: управление доступом в компьютерные системы, сигнализация, биометрические системы контроля, замкнутые телевизионные системы, аппаратура связи, цифровые системы видеозаписи, системы противопожарной безопасности, глобальные системы обнаружения, замки, приборы ночного видения, системы обнаружения объектов, защитные барьеры, рентгеновские системы, металлоискатели, системы для обнаружения бомб и оружия. В рамках конференции, сопутствующей мероприятию, будут проведены многочисленные семинары, в которых найдут отражение самые разные аспекты безопасности, от антитеррористических мер до информационной безопасности, от предотвращения преступности до страхования экономических ресурсов предприятия.

Ожидается, что выставку ASIS Annual Seminar & Exhibition-2007 посетят около 23 тыс. человек - представителей государственных и частных служб безопасности, МЧС, пожарных служб, охранных предприятий. Событие является платформой для заключения взаимовыгодных контрактов и обмена международным опытом в сфере безопасности. Безусловно, посещение ASIS Annual Seminar & Exhibition-2007 крайне желательно для специалистов в сфере безопасности, но если вы не можете поволить себе поездку в США на данное мероприятие, то обратитесь в компанию SBW. Мы организуем для вас заочное посещение выставки, составим по ней отчет или даже представим вашу компанию на выставке. Сотрудничайте с SBW, и ваш бизнес выйдет на международный уровень!

Подробная информация о выставке ASIS Annual Seminar & Exhibition-2007


Новинки средств индивидуальной защиты на выставке Безопасность и охрана труда 2019

Свыше 450 компаний представят свою продукцию и услуги в рамках выставки Безопасность и охрана труда 2019, которая пройдет с 10 по 13 декабря на ВДНХ.

09 декабря 2019

Устойчивое и пригодное для жизни будущее на выставках освещения Thailand Light Fair 2019 и строительства Thailand Building Fair 2019

Международные выставки освещения Thailand Light Fair (THLF) и строительства Thailand Building Fair (THBF) проведут сегодня последний выставочный день в Бангкокском международном торгово-выставочном центре. Новая тема этого года «Город + Интернет вещей — устойчивое и пригодное для жизни будущее».

31 октября 2019

Министр внутренних дел РФ выступил на открытии выставки средств обеспечении безопасности Интерполитех 2019

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев выступил на торжественной церемонии открытия выставки Интерполитех 2019, проходящей с 22 по 25 октября на ВДНХ.

24 октября 2019Interpolitex 2019<

Выставка А+А 2019: самое значимое событие по безопасности и охране труда

С 5 по 8 ноября в Дюссельдорфе пройдет выставка и конгресс A + A 2019 – ведущее мероприятие средств индивидуальной защиты, производственной безопасности и охраны труда и здоровья на рабочем месте.

09 октября 2019A+A 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв