Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Во Владивостоке пройдет региональный этап Национальной премии в области событийного туризма

20 декабря 2013
В 2014 году впервые пройдет Региональный конкурс Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» на территории Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. Финальные мероприятия регионального этапа Национальной премии «Russian Event Awards» пройдут во Владивостоке. 
Такое решение было принято по итогам переговоров Геннадия Шаталова, председателя Правления ФРОС «Region PR», председателя Попечительского совета Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» и Александры Максимец, председателя Попечительского совета Фонда содействия  комплексному развитию и брендингу территорий (г. Владивосток).
Лучшие проекты Регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» на территории Сибирского и Дальневосточного федеральных округов примут участие в финале Национальной премии.
- Проведение регионального этапа Национальной премии «Russian Event Awards» позволит огромному количеству людей, живущих на Дальнем Востоке и в Сибири, встретиться и поделиться своим опытом организации крупных туристических, этнических и музыкальных фестивалей и праздников. Интересных событий, которые способствуют развитию территорий, у нас хватает. А вот такой площадки, которая могла бы объединить все творческие силы региона и предложить им увлекательное состязание, защиту своих проектов, до сих пор не было. Надо учитывать также удаленность нашего региона, для многих это затрудняет возможность интегрироваться в Национальную премию. Но мы уверены в своих силах и в потенциале Сибири и Дальнего Востока: недостатка в проектах у нас не будет. Мы наверняка откроем яркие звезды событийного туризма - и сделаем их известными всей стране, - комментирует Александра Максимец, Председатель Попечительского совета Фонда содействия  комплексному развитию и брендингу территорий.
«Это очень хорошо, что у Национальной премии появляется еще один региональный конкурс. Надеюсь, что конкурс окажет положительное влияние на развитие событийного туризма в Сибири и на Дальнем Востоке, а лучшие проекты данного регионального этапа достойно представят свои территории в финале главной премии», - отметил  Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС «Region PR», председатель Попечительского совета Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards».
Справка о Национальной премии «Russian Event Awards»
Национальная премия в области событийного туризма «Russian Event Awards» учреждена в 2012 году в Воронеже как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма.
В 2012 году на соискание премии было подано 114 заявок из 39 городов России.
В 2013 году на соискание премии было представлено 232 проекта из 93 населенных пунктов страны.
Свои презентации в финале премии представили авторы 73 проектов из 38 городов  страны, среди которых были Великий Новгород, Владивосток, Вологда, Изборск,  Калуга, Каргополь, Москва, Нальчик, Новый Оскол, Новосибирск, Орлов, Пермь,  Покров, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саров, Северодвинск, Суздаль, Сызрань, Сыктывкар,  Тверь, Тольятти, Тула, Яренск, Ярославль и другие.

Источник: пресс-служба ФРОС «Region PR»
Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв