Вопросы развития молодежного предпринимательства обсудят в Красноярске

11 октября 2013
24 октября в рамках Форума предпринимательства Сибири (24-26 октября, г. Красноярск, МВДЦ «Сибирь») состоится саммит лидеров общественных объединений молодежного предпринимательства субъектов РФ. На площадке саммита выявят проблемные вопросы, которые препятствуют эффективному развитию молодежного предпринимательства на территории субъектов РФ.
Все дискуссии пройдут в популярном формате бизнес-коммуникации face-to-face, который позволит презентовать деловые отношения всем участникам, познакомиться с будущими партнерами, обменяться контактной информацией с коллегами, развивающими молодежное предпринимательство на территориях России.
По замыслу организаторов, на саммите будут обсуждаться темы, которые волнуют молодых бизнесменов: чего не хватает молодым предпринимателям для эффективного развития бизнеса, что можно предложить в основу дорожной карты по развитию молодежного предпринимательства в СФО, взаимодействие науки, образования, молодежи и власти. Также будет представлен опыт лидеров молодежных объединений на территориях регионов.
В роли экспертов выступят министр инвестиций и инноваций Красноярского края Ольга Рухуллаева, представители министерства инвестиций и инноваций края, министерства туризма и спорта и молодежной политики края; президент МООПС «Сибирь без границ» Валерий Маланин; директор департамента молодежного предпринимательства МООПС «Сибирь без границ» Денис Маланин; доктор экономических наук, гендиректор ООО «Сибирское отделение Международного центра логистики» Валерий Лукиных; замгендиректора по правовым и корпоративным вопросам ОАО «ПО «Электрохимический завод» Марина Васильева; представитель департамента молодежного предпринимательства в Манском районе Красноярского края Егор Парфило; представитель союза предпринимателей города Новокузнецка Анастасия Глушакова; представитель НП «Забайкальский клуб предпринимателей» Вячеслав Пальшин. В числе участников на сегодняшний день уже сообщества молодых предпринимателей Иркутской области, Алтайского края, Челябинской, Кемеровской областей, Забайкальского и Красноярского краев.
Организатор – МООПС «Сибирь без границ».
Напомним, Форум предпринимательства Сибири пройдет 24-26 октября в Красноярске на площадке МВДЦ «Сибирь». Вход свободный.
Источник:

CeMAT RUSSIA 2025: лучшие решения для складской и производственной логистики

Выставка пройдет при поддержке Минпромторга РФ.

01 августа 2025CeMAT RUSSIA 2025<

Елена Ублиева (Экспофорум, РСВЯ) рассказала о развитии конгрессно-выставочной отрасли в России

В прямом эфире «Радио Sputnik. Санкт-Петербург» она рассказала, почему Петербург становится конгрессно-выставочной столитцей и с чем связан переезд крупных выставок из Москвы в «Экспофорум».

31 июля 2025

Тест-драйв коммерческой техники на выставке ComAutoTrans 2025

На оборудованной уличной площадке в 19 000 кв. м производители и дилеры покажут в реальных условиях преимущества фирменных грузовиков и особенности их эксплуатации.

30 июля 2025ComAutoTrans 2025<

Стали известны участники Международного автобусного салона AutoBusExpo 2025

На выставке будут представлены не только востребованные модели городских и туристических автобусов, но и инновационные решения в сфере городского электротранспорта.

30 июля 2025AutoBusExpo 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв