Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Вопросы регулирования алкогольного рынка России обсудят на Красноярском торговом форуме

07 февраля 2014

С 20 по 21 марта в выставочном центре «Сибирь» состоится III Красноярский торговый форум. В рамках деловой части мероприятия для специалистов отрасли запланировано пленарное заседание, пройдет комплекс семинаров и круглых столов.

20 марта, в первый день пройдет круглый стол «Трезвая политика или актуальные вопросы законодательного регулирования алкогольного рынка России». Организаторы: Министерство промышленности и торговли Красноярского края, Некоммерческое партнерство «Енисейская Алкогольная Ассоциация» и выставочная компания «Красноярская ярмарка».

В рамках мероприятия специалисты обсудят актуальные проблемы легальных продавцов алкоголя, коллизии законодательства, ситуацию в ликеро-водочной и пивоваренной отраслях, а также другие актуальные вопросы алкогольной индустрии.

Свои доклады на круглом столе представят руководители крупного сетевого ритейла, оптовых алкогольных компаний, представители департамента экономики г. Красноярска. Среди участников мероприятия: генеральный директор ООО «Красноярский водочный завод» Зинаида Медведева, директор филиала ОАО «Балтика» – «Балтика – Пикра» Елена Криволапова. Модератором круглого стола выступит Анохин Валерий Алексеевич, директор Некоммерческого партнерства «Енисейская Алкогольная Ассоциация».

Напомним, круглый стол «Трезвая политика или актуальные вопросы законодательного регулирования алкогольного рынка России», пройдет 20 марта в 11.00 в рамках III Красноярского торгового форума. Одновременно будет работать комплекс специализированных выставок «Пищевая индустрия», «Ритейл-Красноярск», «Современное хлебопечение».

Вход для специалистов по предварительной регистрации свободный. Зарегистрироваться можно на сайтев разделе форума и на входе в МВДЦ «Сибирь» в дни проведения форума.

Источник: [email protected]

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв