Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Впервые в оружейной столице России выставка «Охота. Рыбалка»

04 февраля 2011

 

Ижевск по праву считается оружейной столицей России. На территории республики производится 80% российских охотничьих и спортивных ружей. В целях демонстрации достижений производителей охотничьего снаряжения, товаров для охоты, рыбалки и других видов активного отдыха, а также в целях укрепления делового сотрудничества впервые в городе Ижевске с 7 по 10 апреля состоится Всероссийская специализированная выставка «Охота. Рыбалка».
Тематика выставочного проекта отвечает интересам специалистов отрасли и широкого круга посетителей. По прогнозам организаторов, выставка привлечет внимание деловой аудитории посетителей, а также многих охотников и рыболовов Удмуртии и других регионов (в Удмуртии их зарегистрировано более 12 000).
Одновременно с выставкой «Охота. Рыбалка» состоится II Всероссийская специализированная выставка «Туризм. Спорт. Отдых».
На сегодняшний день интерес к выставочным проектам проявляют производители спортивно-охотничьих товаров, санаторно-курортные организации, гостиничные комплексы: ФГУП «Ижевский механический завод», ФГУП «Новосибирский механический завод «Искра», ООО «Златоустовский завод оружейных специализированных сталей», ООО «АЭРОДЖИП» (г. Москва), региональный представитель ООО ПКФ «Дюна-АСТ» (г. Пермь), ООО «Булатный нож» (г. Павлово), ОАО санаторий «Металлург» (г. Ижевск), ЛПУП санаторий «Ижминводы» (Татарстан), отель «Парус» (г. Сочи), санаторий «Ливадия» (г. Казань) и другие компании.
Участие в предстоящих выставках станет эффективным способом продвижения товаров и услуг на рынке Удмуртии, будет способствовать росту объема продаж и установлению новых деловых контактов.
Приглашаем к участию товаропроизводителей и дилеров, туроператоров, организации социально-культурного сервиса.

Источник:пресс-служба ВЦ "Удмуртия"
Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв