Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Все деловые события в Вашем смартфоне. Expomap.Ru запускает мобильное приложение для iPhone

15 апреля 2013
Отраслевой портал о выставках и конференциях Expomap.Ru разработал приложение на платформе iOS – запуск планируется на май этого года. Уже в ближайшем месяце  пользователи Expomap.Ru смогут отмечать полезные мероприятия, планировать участие и завязывать новые бизнес-контакты в режиме нон-стоп.  
Обширный каталог событий России, стран СНГ и мира, в том числе все инструменты сайта, доступны в мобильном формате. Не привязываясь к местонахождению, можно вносить в ежедневник профильные выставки и конференции или просто отслеживать мероприятия. Личный кабинет предоставляет удобный информационно-поисковый навигатор по более чем 45 000 деловых событий, будущих и прошедших, а также персональный консультационный центр.  Поиск осуществляется по тематическим направлениям, географии, датам и ключевым словам.
В приложении реализован помощник эффективного нетворкинга, который значительно упростит налаживание связей с профессионалами отрасли. Достаточно «отметиться» на планируемом мероприятии, либо непосредственно в дни пребывания, и увидеть, кто из пользователей включил его в свой график посещений. В дальнейшем добавится возможность связываться с другими гостями.
Данные отметившихся в приложении пользователей отображаются на сайте; личный кабинет на Expomap.Ru также синхронизируется c информацией в приложении. Для этого необходимо авторизоваться под данными своего профиля на Expomap.Ru, а новым пользователям предложена упрощенная регистрация. 
Помимо формирования записной книжки, личный планировщик деловых событий Expomap позволяет заказать платные услуги, такие как бизнес-тур, участие, переводчик, удаленное представление фирмы на выставке, сбор информации и пр. 
До конца года Expomap.Ru планирует выпустить мобильное приложение для Android.
«Идея создать мобильное приложение для наших пользователей возникла давно, – признается Евгения Мануковская, сооснователь и руководитель проекта. – Неоднократно посещая ведущие ИТ-конференции, мысль о  сервисе крепла одновременно с пониманием того, что мобильные технологии будут рулить в информационном пространстве. Expomap.Ru – крупный интернет-ресурс, и этот пункт в его развитии вполне логичен. Сейчас у нас зарегистрировано свыше 30 тысяч человек, среди которых – маркетологи, PR-специалисты, руководители компаний и владельцы бизнеса. Все они принимают активное участие в конгрессно-выставочных событиях, и мы верим, что число заинтересованных представителей делового сообщества будет только расти». 
Кто хочет первым получить доступ к приложению, напишите запрос на [email protected].

Источник: пресс-служба Expomap.ru
Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв