Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Все о Canton Fair 2013

18 апреля 2013
Начала работу крупнейшая азиатская выставка импортных и экспортных товаров Canton Fair. С 15 апреля она продлится до 5 мая: на трех сессиях представлены разнообразные потребительские товары, начиная с автомобилей и бытовой электроники и заканчивая пищевой и сельскохозяйственной продукцией. В промышленном городе Гуанчжоу посетители откроют для себя все самые значительные национальные и зарубежные бренды.
Впервые Кантонская ярмарка состоялась в 1957 году. С тех пор она проходит дважды в год, весной и осенью, и завоевала признание как удобная и выгодная площадка для заключения сделок и демонстрирования самых современных достижений. Только китайские производители представят более 150 тысяч видов продукции.
На весеннюю ярмарку съехалось более 200 тысяч посетителей. Принять участие вCanton Fair могут все желающие: она открыта для свободного посещения и экспонирования. А это значит, что у экспонентов есть шанс привлечь внимание не только представителей гигантских корпораций, но и мелких оптовых закупщиков, и даже розничных покупателей, что зачастую бывает очень выгодно
Деловая программа Canton Fair2013 сосредоточена на всевозможных встречах VIP-участников и VIP-клиентов. Для них обустроена отдельна зона лаунж, где за чашкой кофе можно обменяться визитками и обсудить последние новости торговой индустрии.
Впереди еще две сессии Кантонской ярмарки: с 23 по 27 апреля выставочные павильоны Canton Fair украсят товарами для дома, кухонными и столовыми принадлежностями, подарками и сувенирами. А на третьем этапе 1-5 мая посетители увидят одежду и обувь, мебель и канцтовары, продукты питания и напитки.

Источник: Expomap.Ru
 

Последствия короновируса отразились на посещаемости международной выставки потребительских товаров Ambiente 2020

Международная выставка товаров народного потребления Ambiente во Франкфурте, которая завершилась 11 февраля 2020 года, оказалась первой крупной выставкой, ощутившей влияние коронавируса.

05 марта 2020

Бесплатная регистрация на международную выставку Собственная Торговая Марка — IPLS 2020 до конца января

Ведущее профильное событие в сфере СТМ на территории России и СНГ состоится с 8 по 9 апреля в МВЦ «Крокус Экспо». До 31 января действует бесплатная регистрация для посетителей. 

22 января 2020Собственная торговая марка IPLS 2020<

Началась онлайн-регистрация на выставку «Собственная торговая марка» — IPLS 2020

Главное деловое мероприятие в сфере CTM в России и СНГ – выставка ILPS 2020 пройдет с 8 по 9 апреля в Москве, КВЦ «Крокус Экспо».

17 декабря 2019Собственная торговая марка IPLS 2020<

Российская экспозиция на международной гаванской выставке-ярмарке FIHAV 2019

С 4 по 8 ноября на выставке-ярмарке FIHAV 2019 примут участие крупные российские компании в объединенной национальной экспозиции, организованной АО «Российский экспортный центр» и АО «Экспоцентр».

29 октября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв