Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Все о стоматологии на специализированном мероприятии Sino-Dental 2013

29 марта 2013
Крупный смотр практик в области стоматологии Sino-Dental является значимым этапом в развитии медицины Китая. Врачи, руководители клиник, производители ежегодно спешат представить главные достижения и рассказать о новаторских подходах в лечении. С 9 по 12 июня в Пекин съедутся ведущие специалисты из разных регионов мира, ведь Sino-Dental  заслуженно признана ведущей стоматологической выставкой в КНР и странах Азии. Это подтверждают внушительные цифры предыдущего события: в 2012 году конвеншн-центр CNCC принял более 70 тысяч посетителей из 80 государств.
Мероприятие направлено на расширение сотрудничества отраслевых предприятий, обсуждение острых проблем в сфере здравоохранения и поиск эффективных методик. Свыше 700 участников знакомят с широчайшим спектром продукции, при изготовлении которых применялись инновационные технологии и соблюдены международные стандарты качества. Площадь  36 тысяч кв. м. займут стенды китайских фирм и известных зарубежных компаний. Они привезут на выставку Sino-Dental 2013 стоматологическое оборудование и материалы, зуботехнику, ортодентические аппараты, хирургические инструменты, протезы и лекарственные препараты. Кроме этого, посетителей заинтересуют средства гигиены и профилактики заболеваний полости рта. Экспоненты из Германии, Японии, Кореи и США покажут новинки в объединенных национальных павильонах, а гости из Франции, Бразилии, а также США и Германии, смогут подробно изучить рынок Китая благодаря активной работе посольств этих стран на мероприятии. 
Обширная деловая программа Sino-Dental 2013 предлагает междисциплинарное обсуждение многих тем, полностью отражающих технические и научные аспекты. Выставку сопровождают воркшопы, саммит, форум и более 100 семинаров – такой разносторонний срез международного опыта является хорошей рекламой стоматологии, так как привлекает внимание мирового сообщества к важным вопросам здоровья. 
Sino-Dental 2013 станет успешным началом партнерства с представителями иностранных компаний и ощутимым толчком к росту. Посещение выставки будет актуально для представителей медицинских учреждений, стоматологических клиник, врачей-стоматологов, зуботехников, специалистов диагностических центров, научно-исследовательских институтов и производителей стоматологической продукции.

Источник: Expomap.Ru
Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв