Всероссийская ярмарка в Удмуртии - акцент на моду и стиль

16 января 2012
Полным ходом идет подготовка к VII Всероссийской ярмарке в Удмуртии, которая пройдет в Ижевске с 19 по 23 апреля. В начале января предварительный список участников насчитывает уже 103 компании. 
Программа Ярмарки как и прежде будет радовать гостей интересными мастер-классами,  проектом "Территория вкуса", розыгрышами призов от участников и организаторов. Среди мероприятий также следует отметить подиумное дефиле, особый интерес к которому проявляют производители и поставщики различной одежды и аксессуаров. Дефиле при участии профессиональных моделей позволит продемонстрировать оригинальные вещи экспонентов Ярмарки. Данный проект, стартовавший осенью 2011 года, уже успел получить положительные отзывы гостей и участников Ярмарки. Неудивительно, ведь для компаний участие в дефиле является дополнительной рекламой их продукции, возможностью выделить себя на фоне остальных предприятий. А для посетителей – это возможность познакомиться с модными новинками, увидеть оригинальные сочетания стилей, а также открыть для себя новые компании и их продукцию. 
Приглашаем заинтересованные предприятия принять участие в VII Всероссийской ярмарке в Удмуртии. Он-лайн заявка на участие в Ярмарке  на официальном сайте.

Источник:

На выставке «Электроника России» 2025 будут представлены ключевые новинки отрасли

С 25 по 27 ноября в Москве в МВЦ «Крокус-Экспо» пройдет  выставка-форум «Электроника России 2025», участники которой представят десятки новых разработок — от компонентов и приборов до систем промышленной автоматизации.

17 октября 2025Электроника России 2025<

11-13 ноября в Москве на ВДНХ пройдет 5-я Международная выставка оборудования и технологий для обустройства и эксплуатации парковочного пространства «Parking Russia 2025»

Parking Russia — специализированная выставка, ориентированная на решение ключевых задач по организации парковок и паркингов на объектах городской инфраструктуры, муниципальных, коммерческих, промышленных, производственных и жилых объектах.

17 октября 2025Parking Russia 2025<

Открылась регистрация посетителей на выставку оборудования, упаковки и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков FoodTech Ural 2025

С 29 по 31 октября 2025 года в Екатеринбурге, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится выставка оборудования, упаковки и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков «FoodTech Ural 2025».

17 октября 2025FoodTech Ural 2025<

Юбилейная выставка Heat&Power: решения для малой энергетики и майнинга

С 21 по 23 октября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 10-я юбилейная Международная выставка промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования «Heat&Power 2025».

16 октября 2025Heat&Power 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв