Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Всероссийский Мебельный Саммит – впервые в Москве, впервые в мае!

16 января 2014
С 14 по 16 мая 2014 года Всероссийский Мебельный Саммит соберет первые лица мебельной индустрии. Мероприятие пройдет в рамках ключевых выставок весеннего сезона ZOW и FIDexpo.
Рост авторитета Всероссийского Мебельного Саммита в профессиональном сообществе России стал основанием для переноса места проведения из Санкт-Петербурга в Москву. В новом расширенном формате Саммит будет проводиться на двух площадках: на ВВЦ и на территории пятизвездочного отеля с возможностью осуществления деловых мероприятий на высшем уровне.
Ежегодно Саммит объединяет более 250 ключевых игроков мебельного бизнеса: топ-менеджеров и собственников предприятий в сфере производства и торговли мебелью и комплектующими. Постоянными участниками являются такие крупные компании как ASKONA, BOYARD, REHAU, Актуальный дизайн, Аллегро-Стиль, Алмаз, Аметист, Волгодонский комбинат древесных плит, Дэфо, Интерпринт, Заречье, Первая мебельная фабрика, Пинскдрев, Плаза Реал, Русский ламинат, СП Мебель, Уфа Мебель и другие.
По многочисленным пожеланиям участников прошлого года Всероссийский Мебельный Саммит пройдет в течение трех дней вместо запланированных ранее двух. Это поможет тематически углубить программу, а делегатам получить более детальные консультации экспертов.
В работе Саммита примут участие 50 звездных спикеров – признанных отраслевых экспертов в области мебельной тематики, а также смежных отраслей: строительства и недвижимости. Формат деловой программы предполагает проведение мастер-классов, лекций, ток-шоу, панельных дискуссий и консультаций по управлению мебельным бизнесом в России.
Среди постоянных экспертов: Александр Шестаков - президент Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России (АМДПР), Игорь Березин - президент Гильдии Маркетологов, Елена Баева - старший аналитик РБК, Виктория Курачева – генеральный директор Консалтинговой группы АЛИВИР, Британская школа дизайна, SPN Ogilvy и другие.
Ключевыми темами Саммита в 2014 году станут тренды развития российского и международного мебельного рынка; трансформация потребительских предпочтений и моделей потребления; новые форматы и технологии торговли; инновационные подходы к управлению и продажам; расширение рынков сбыта в России, СНГ, Европе и странах Востока; материалы и фурнитура нового поколения; дизайн-тренды.
Таким образом, программа Саммита даст комплексное представление о ситуации на мебельном рынке. За три дня работы делегаты получат мощный инструментарий для развития бизнеса на целый год: рекомендации по разработке стратегий развития и позиционирования компании, реализации продукции, оптимизации схемы управления персоналом, улучшению качества обслуживания в точках розничной торговли.
Приятным дополнением к активной деловой программе станет неформальное общение и яркая культурная программа на территории ВВЦ: чемпионат по мини-гольфу среди мебельщиков и дизайнерский dj-set.
Бизнес-коммуникации делегатов Саммита дополнит посещение 11-й международной выставки мебельной фурнитуры и комплектующих ZOW и международной мебельной b2b-выставки FIDexpo, которые пройдут совместно с 12 по 15 мая 2014 в 75 павильоне ВВЦ.
Для справки:
ZOW – уникальный сетевой проект с мировым именем и b2b-выставка №1 по тематике мебельной фурнитуры с 10-летней историей в России. На сегодняшний день ZOW Москва объединяет более 19 000 посетителей-специалистов и 300 российских и международных компаний.
Ежегодно свои новинки и достижения представляют ведущие российские и зарубежные бренды, задающие тренды на следующий год. В составе участников выставки 2014 года: Акрилика, Валмакс, MAKMART, Grass, ПГ Союз, Сидак-СП, Слотекс, Duslar, , Samet, Hranipex, Imawell, Фаэтон, Йоват.
FIDexpo – новая международная мебельная b2b-выставка, предназначенная для расширения рынков сбыта компаний из России, СНГ, Европы, Азии, на которой будет представлена мебель ценового сегмента «средний» и «средний плюс».
Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России выступила генеральным партнером выставки FIDexpo. В числе экспонентов единого стенда АМДПР принимают участие такие российские производители как Дятьково, Первая мебельная фабрика, Роникон, Шатура, Элбург и другие.
Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв