Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Всестроннее освещение систем связи на крупнейшей в Азии выставке телекоммуникаций PT/Expo Comm China – 2007

12 октября 2007PT/EXPO COMM CHINA

 С 23 по 27 октября в выставочном центре Пекина CIEC пройдет международная выставка  телекоммуникационных систем и технологий беспроводных коммуникаций PT/Expo Comm China, которая является крупнейшим событием отрасли в Азии. Выставка проходит при поддержке Министерства информационной индустрии КНР и Китайского комитета содействия развитию международной торговли, а также одобрена Всемирной ассоциацией торговых выставок UFI.

Информационная индустрия Китая быстро, стабильно и динамично развивается, и, возможно, именно по этой причине многие китайские и иностранные предприятия принимают участие в выставке PT/Expo Comm China с большим энтузиазмом. Общая выставочная площадь мероприятия составляет 55 тыс. кв. м, причем 65% площади занимают иностранные экспоненты.

Более 600 компаний из 23 стран мира представят вниманию посетителей следующую продукцию: службы общественной информации и коммуникации, сетевые службы, аппаратура для обмена и передачи данных, терминальное оборудование, оргтехника, цифровые потребительские товары, кондиционирование воздуха, компьютерная техника, программное обеспечение. На выставке PT/Expo Comm China – 2007 будут экспонироваться такие передовые технологии, как сети мобильной связи третьего и четвертого поколения, спутниковая связь, WAP-приложения, IP-технологии, WLAN, NGN, WiMAX, xDSL, оптическая связь, интеллектуальные сети, а также интегрирование данных. В выставке PT/Expo Comm China - 2007 примут участие предприятия – лидеры отрасли: Ericsson, Huawei, Siemens, Motorola, Nokia, Lucent, Da Tang, Alcatel Shanghaibell, Hitachi, Fujitsu, NEC, Samsung, LG. Все без исключения крупнейшие в Китае телекоммуникационные компании проводной и беспроводной связи (CHINA POST, CHINA TELECOM, CHINA NETCOM, CHINA UNICOM, CHINA MOBILE, CHINA TIETONG и CHINA SATCOM) также по традиции примут участие в выставке PT/Expo Comm China. Последние разработки представят и всемирно известные компании Intel и Microsoft.

Таким образом, на выставке PT/Expo Comm China – 2007 можно будет познакомиться с самым разнообразным спектром продукции от ведущих мировых производителей. Мероприятие является высокоэффективной платформой для закупок оборудования, технических консультаций, деловых переговоров, а также сканирования предложения на рынке телекоммуникаций.

По прогнозам организаторов, количество посетителей составит 30 тыс. человек. Мероприятие заинтересует сетевых операторов, компании, работающие в сфере IT-консалтинга, представителей банков, образовательных, здравоохранительных и правительственных учреждений, разработчиков программного обеспечения, производителей компьютеров, инженеров, системных интеграторов, теле- и радиовещательные компании.

Участие в международной торговой выставке является одним из самых прогрессивных и действенных методов ведения бизнеса на мировом уровне. Однако нередко случается, что несмотря на все желание, компания не отправить команду сотрудников на выставку в силу временных и материальных факторов. Но это еще совсем не означает, что ваша компания не будет представлена на данном мероприятии. Обратитесь в SBW, и мы предоставим вам полный пакет услуг по той или иной выставке: распространение ваших визиток, сбор выставочных материалов, каталогов и образцов продукции, переговоры с потенциальными партнерами. Также вы можете воспользоваться услугой заочного посещения выставки или функцией видеоконференции. Как видите, все в ваших руках и в наших силах. Сотрудничайте с SBW, и мы поможем вам выйти на мировой уровень!

Подробная информация о выставке PT/Expo Comm China – 2007

Отменён Mobile World Congress 2020

Организаторы Mobile World Congress (MWC) 2020, который должен был пройти в Барселоне с 24 по 27 февраля, объявили об отмене мероприятия из-за всеобщей обеспокоенности ситуацией с коронавирусом

13 февраля 2020Mobile World Congress (MWC) 2020<

Российская экспозиция на выставке информационных технологий и электроники Ceatec Japan 2019

С 15 по 18 октября в Тибе, Япония пройдет выставка Ceatec Japan 2019, в которой российские экспоненты примут участие во второй раз.

11 октября 2019Ceatec Japan 2019<

Российская экспозиция на выставке IT-технологий GITEX Technology Week 2019

27 российских компаний под девизом «Сделано в России» представят новейшие отечественные разработки на GITEX Technology Week 2019, которая пройдет с 6 по 10 октября в Дубае.

02 октября 2019Gitex Technology Week (GITEX) 2019<

Международный союз электросвязи станет информационным партнером выставки информационных и коммуникационных технологий Связь 2020

Международная выставка Связь 2020 пройдет с 21 по 24 апреля. Посмотреть на технологические новинки сферы коммуникации и поучаствовать в обсуждениях вопросов отрасли приглашают в ЦВК «Экспоцентр».

28 августа 2019Связь 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв