Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Всеукраинский чемпионат по парикмахерскому искусству «Чарівна зачіска 2013»

02 октября 2013
ХVІ Всеукраинский чемпионат по парикмахерскому искусству «Чарівна зачіска 2013» в рамках выставки «Style & Beauty» пройдет с 14 по 16 ноября в Одессе на Морвокзале.
Зрелищное мероприятие «Чарівна зачіска 2013» станет возможностью для мастеров (взрослых, юниоров и студентов) продемонстрировать свой профессионализм, а для зрителей – увидеть новые повседневные, вечерние и фантазийные образы, почерпнуть знания об искусстве создания трендовых причесок модного сезона осень 2013-зима 2014.
Чемпионат призван улучшить качество и увеличить спрос на парикмахерские услуги, повысить престиж профессии парикмахера, популяризовать модные тенденции и творческий подход в парикмахерском искусстве. Для талантливых мастеров победа в чемпионате – это самореклама среди конечных потребителей и право называть себя лучшим в парикмахерском мастерстве!
Категории и номинации чемпионата:
Техническая категория
   Женская номинация (взрослые и юниоры): І работа – «Креативная прическа на коротких волосах» и ІІ работа – «Вечерняя прическа» (Hair by Night);
    Мужская номинация (взрослые): І работа – «Креативная прическа» и ІІ работа – «Классическая стрижка и укладка»;
    Женская номинация (юниоры).
Модная категория
   Женская номинация (взрослые): І работа – «Модная прическа на длинных волосах» и ІІ работа – «Модная вечерняя прическа на длинных волосах»;
    Мужская номинация (взрослые): І работа – «Модная прическа на длинных волосах» и ІІ работа – «Модная стрижка и укладка»;
    Мужская номинация (юниоры).
Индивидуальная категория
   Женская номинация (взрослые): І работа (авторская) – «Свадебная прическа на длинных волосах» и ІІ работа (авторская) – «Салонная стрижка и укладка»;
    Женская номинация (юниоры, студенты): І работа (авторская) «Студенческие будни» и ІІ работа (авторская) «Выпускной бал».
Модный образ (Full Fashion Look) в мужской и женской номинации
Декоративная косметика
   Женская номинация І работа: молодежный конкурс (тема: «Утренняя изморозь») и ІІ работа: фантазийный макияж и боди-арт (тема: «Зодиакальный круг»);
    Мужская номинация.
Победители будут награждены дипломами, кубками и призами от компании «FreZorr» и торговых марок Milk_shake z.one concept, Edelstein Young.
Условия участия в чемпионате:
Стоимость участия одного мастера в одной номинации – 300 грн., за участие в 2-х номинациях – 450 грн., в 3-х номинациях – 550 грн. Ученики и студенты отраслевых учебных заведений платят соответственно 200 грн., 300 грн. и 350 грн.
Условия выполнения конкурсных работ и дополнительная информация на официальном сайте события.

Источник: пресс-служба выставки «Style & Beauty»
Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв