Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Второй день работы 20-й Международной выставки «Деревянное домостроение» / Holzhaus

04 апреля 2014
20-я Международная выставка «Деревянное  домостроение» / Holzhaus продолжает свою работу. С самого раннего утра холл павильона 75 ВВЦ заполнен людьми, желающими посетить «Деревянное домостроение» / Holzhausи проходящих регистрацию. И это неудивительно, ведь это ведущая выставка, где за 4 дня можно получить полную информацию и приобрести готовый дом для загородной жизни! Статистика болеечем впечатляющая –4 223 посетителя за первый день, что в 2,5 раза больше, чем в 2013 году!
На стендах участников — образцы деревянных домов, элементы сложных архитектурных решений для готовых домов, а также окон, дверей и декора для загородного дома.
Сегодня посетителей и участников вновь ждет насыщенная программа мероприятий:
Для частных посетителей – с 10:00 до 18:00 работают бесплатные консультации архитекторов на стенде журнала «Современный дом», консультации по декору и интерьеру загородного дома на стенде журнала «Роскошный дом» и консультации юристов по земельным вопросам на стенде журнала «Земельный вестник Московской области».
На сцене выставки в 12:00 состоится Мастер-класс по герметизации сруба от Лакокрасочного завода Олива и компании «Любимая дача»
В 14:00 состоится Мастер-класс по крепежу. Организаторы - Ассоциация деревянного домостроения и журнал «Крепёж, клеи, инструмент и...»
С 14:00 до 18:00 в конференц-зале 215 состоится Конференция «Проектирование, изготовление и строительство домов по технологии СИП. Вопросы энергоэффективности, экономики и строительства. Экология жилища». В рамках конференции пройдет Презентация книги «Передовая технология каркасно-панельного домостроения СИП».Организатор -Ассоциация СИП (Экопан).
Продолжают свою работу III Дни фахверковой архитектуры в Москве. В 15:30 на сцене выставки состоится Практическое направление  II Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы фахверковой архитектуры». Научный секретарь конференции — Денис Сергеевич Гавриков. Прозвучат следующие доклады:
Инновационная технология фахверкового строительства с использованием пенобетона и СМЛ
Своеобразие каркасного строительства в Японии
Экологическая безопасность техники фахверкового строительства
Технология стеклофахверкового строительства компании «Luxarthaus»
Принципы экологичного строительства в фахверковом зодчестве
Возможные направления развития фахверка в современности
Архитектурно-строительное своеобразие построек компании «Фахверкстрой»
Проект «Фахверк-Дуплекс»
Каркасные строения Новоиноземской слободы Москвы
Адаптация технологии Тимбер-Фрейма к условиям Карелии.
Обсуждение и научная дискуссия, обсуждение проекта резолюции конференции.
В 15:00 состоится пресс-презентация архитектурного центра выставочной экспозиции «Павильон времени», которая соберет ведущих архитекторов Москвы и других городов России.
20-я Международная выставка «Деревянное домостроение» / Holzhaus продолжит свою работу до  6 апреля в Москве, в павильоне 75 ВВЦ (метро «ВДНХ»).
Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет.

Источник: пресс-служба Группы компаний ITE
 

Открыта регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 сентября 2020MosBuild 2021<

Выставка Строительство и архитектура 2020 в Красноярске откроет сезон строительных выставок России в новом году

С 21 по 24 января в Красноярске пройдет ведущая строительная выставка Сибири и Дальнего Востока – Строительство и архитектура 2020.

26 декабря 2019

Главное мероприятие осени для представителей строительной отрасли и сферы недвижимости – выставка HI-TECH Building 2019

Главное деловое событие для производителей и поставщиков, системных интеграторов, дистрибьюторов и заказчиков комплексных решений – выставка Hi-Tech Building 2019 пройдет с 23 по 25 октября в Экспоцентре.

07 октября 2019Hi-Tech Building 2019<

Выставка строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild 2020 получит субсидии правительства Москвы

Выставка RosBuild 2020 пройдет с 31 по 3 апреля в Экспоцентре. Данное мероприятие включено перечень субсидируемых конгрессно-выставочных мероприятий.

21 августа 2019RosBuild 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв