Второй Международный форум презентаций Present!

27 мая 2013
Портал «Как сделать презентацию» и «Международная высшая школа презентаций и коммуникаций» приглашают 11 и 12 июля 2013 года предпринимателей, директоров по развитию бизнеса, маркетологов и всех, кто работает в креативном бизнесе, на II Международный форум презентаций Present! «Креатив, изменяющий мир: от идеи до воплощения».
II Международный форум презентаций Present! посвящен креативу, изменяющему мир – от парадигм мышления до технологических инструментов нового поколения. Сильная идея и видение, выходящее за рамки привычного – это то, что делает презентацию не только запоминающейся, но и изменяющей мышление и саму жизнь.
На форуме мы будем говорить о технологиях будущего, новых методах создания креативных идей, дизайне информации, инструментах создания и подачи презентаций, digital и креативе, а также о Hi-tech и технологических решениях. Это форум для людей, которые изменяют мир, смотрят в будущее, создают инновации, считают своей главной движущей силой интерес к новому и способны воплощать идеи в жизнь.
На форуме выступят спикеры из ведущих инновационных, креативных и презентационных компаний.
Цель форума – дать комплексные ответы и практические рекомендации по следующим вопросам:
•    Генерирование инновационных и жизнеспособных бизнес-идей
•    Развитие бизнеса за счет мозгов, а не инвестиций
•    Проектирование структуры убедительной презентации
•    Использование технологических решений в презентации и продвижении идей
•    Представление бизнес-идей на языке инфографики: как изложить 100-страничную презентацию бизнеса на 1 странице
•    Применение видеопрезентаций, роликов и корпоративного ТВ в бизнесе
•    Коммуникации, переговоры и публичные выступления
•    Дизайн информации: визуализация бизнес-идей
•    Digital
•    Креатив
Лидеры о II Международном форуме презентаций Present!
Давид Ян, основатель ABBYY: «…Действительно ясные идеи зачастую подобны пронзительным инсайтам: они не только дают мгновенное понимание сути дела, но и вдохновляют, словно отражая небольшую частичку универсальной гармонии и стройной логики законов вселенной. Цель II Международного форума презентаций Present! – дать его участникам комплексные знания в области работы с информацией на уровнях дизайн-мышления, лингвистики, числовых данных и визуальных коммуникаций».
Алексей Андреев, основатель DepotWPF: «Как правило, настоящий герой, настоящий гуру, настоящий специалист не просто хорошо делает свое дело, он может еще и достаточно ясно изложить свои мысли. Искусство презентации – это высокая самодисциплина, и поэтому те, кто имеет что сказать, должны понимать, что нет такого оправдания: «это классный специалист, он может доказать это делом, но говорит он не очень хорошо». Этого не может быть. Классный специалист должен про свое занятие классно рассказывать. II Международный форум презентаций Present! дает ответы на все вопросы о том, как подавать свои идеи в наилучшей форме».
Шахар Вайсер, основатель GetTaxi и Vigoda.ru: «Ясное мышление определяет эффективность менеджмента, а умение рассказать и визуализировать свои блестящие идеи позволяет убедить в них партнера, клиента и весь мир. Вы можете сделать нечто удивительное и превзойти наиболее выдающиеся из своих результатов, потому что каждый из нас обладает ничем не ограниченными возможностями. И форум презентаций – это открытая дверь в мир ясных и красивых идей, ваших идей».

Источник: пресс-служба Present!
Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв