Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

ВВЦ – организатор российской экспозиции на крупнейшей сельскохозяйственной выставке планеты

20 января 2011
20 января 2011 года в Берлине (Германия) состоялось открытие самого масштабного сельскохозяйственного форума в мире - «Международной Зеленой недели-2011». С 21 по 30 января 2011 года в его рамках свою экспозицию представит и Россия. 
В «Зеленой неделе - 2011» примут участие 1632 мировых производителя из 57 стран. Организатор российского раздела - Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, а также ОАО «ГАО «Всероссийский выставочный центр».
Экспозиция России на «Зеленой неделе» в Берлине занимает в крупнейшем выставочном центре Германии «Мессе Берлин» отдельный павильон общей площадью 6000 кв.м. На входе гостей павильона встречают гигантский Колобок, герои сказки «Репка», а чуть подальше - Емеля.
«В российском разделе «Зеленой недели» представлены 14 субъектов Российской Федерации, - сообщил Генеральный директор Всероссийского выставочного центра Иван Малахов. – Это Краснодарский, Ставропольские края, Республики Мордовия, Татарстан, Башкирия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Московская, Ростовская области и многие другие регионы». 
Выставка открылась 20 января, а церемония торжественного открытия павильона нашей страны на «Зеленой неделе – 2011» с участием официальной российской делегации, в которую входят министр сельского хозяйства РФ Елена Скрынник, председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу Геннадий Горбунов, председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Валентин Денисов, генеральный директор ОАО «ГАО ВВЦ» Иван Малахов, главы субъектов Российской Федерации, а также представители крупного аграрного бизнеса и специалисты, работающие в различных сферах агропромышленного комплекса, состоится 21 января. В этот же день в Берлине пройдут презентационные программы Ямало-Ненецкого автономного округа, Республики Татарстан, Республики Мордовия и Кировской области.
«Важнейшая составляющая участия России в «Зеленой неделе» - масштабная программа деловых мероприятий», - считает Иван Малахов. Так, центральным событием выставки станет Международная конференция министров сельского хозяйства «Торговля и обеспечение населения мира продовольствием: глобальный, региональный и локальный уровни», организаторами которой выступают Минсельхоз Германии, а также Берлинский Сенат по здравоохранению, защите окружающей среды и защите прав потребителей.
Кроме того, представители российской стороны также примут участие в региональной подиумной дискуссии в рамках глобального Форума по продовольствию и сельскому хозяйству (GFFA) «Развитие сельского хозяйства и пищевой промышленности в Восточной Европе и Центральной Азии», в Берлинском аграрном саммите министров сельского хозяйства «Торговля и обеспечение населения мира продовольствием: глобальный, региональный и локальный уровни» и других мероприятиях «Международной Зеленой недели - 2011».

Источник: пресс-служба ОАО «ГАО ВВЦ» 
Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв