Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Ведущие компании и крупные производители представят весь спектр товаров для детей

01 марта 2017Kids Russia 2017

В «Крокус Экспо» начала свою работу ведущая профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе – Kids Russia

Ведущие компании и крупные производители представляют весь спектр индустрии для детей в 12 товарных группах: товары и игрушки для новорожденных и малышей, детская одежда и обувь, аксессуары, детская мебель, новогодние игрушки, подарки, товары для школы и хобби, книги, развивающие игры, товары для активного отдыха, электронная и мультимедийная продукция. Экспозиция Kids Russia продемонстрирует уникальные новинки и задаст тренды наступающего сезона в индустрии детских товаров. 

Специальные разделы Kids Russia 2017

В специальных разделах Kids Russia будут представлены новинки и инновации индустрии детских товаров  What's new!, новые лицензионные товары и продукция с изображением популярных персонажей и брендов – BrandProductGallery.

Деловая программа Kids Russia 2017

Центральное место в деловой программе Kids Russia отведено Всероссийскому Форуму поставщиков и ритейлеров детских товаров Kids Retail Speech 2017 «Советы от первых лиц. Как захватить рынки сбыта детских товаров?», где специалисты обсудят тенденции рынка детских товаров с различных точек зрения: производителей, дистрибьюторов, поставщиков, ритейла, исследователей, рекламных агентств. Форум включает уникальные исследования, доклады, дискуссии, воркшопы, круглые столы, а также неформальное общение.

Традиционно на одной площадке с Kids Russia пройдет единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования Licensing World Russia. В мероприятии принимают участие все ключевые игроки данной области в России: лицензиары, лицензионные агентства и лицензиаты из России и других стран мира. 

Выставки продолжат свою работу до 2 марта. 


Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Международная выставка игрушек Spielwarenmesse 2020: сервисы для удобства посетителей

Специалисты индустрии игрушек традиционно соберутся в Нюрнберге на выставку Spielwarenmesse 2020 c 29 января по 2 февраля.

13 января 2020Spielwarenmesse 2020<

Предварительная деловая программа ведущей в России выставки лицензирования Licensing World Russia 2020

Стали известны мероприятия, которые пройдут в рамках Licensing Day (12 февраля) на выставке Licensing World Russia 2020, которая пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

24 декабря 2019Licensing World Russia 2020<

Выставка Kids Russia 2020: входной билет на российский рынок детских товаров

Ведущая профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европы пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

28 ноября 2019Kids Russia 2020<

Все представители популярных брендов на ведущей российской выставке лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020

Licensing World Russia 2020 — главное событие в сфере лицензирования в России пройдет с 11 по 13 февраля в Крокус Экспо. Участие в выставке уже подтвердили ключевые компании, представляющие бренды и франшизы. 

29 октября 2019Licensing World Russia 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв