Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

В выставке Securika St. Petersburg 2017 принимают участие более 100 компаний

26 октября 2017Securika St. Petersburg 2017

Состоялось торжественное открытие 26-й Международной выставки Securika St. Petersburg


 

25 октября 2017 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «Экспофорум» открылась 26-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika St. Petersburg – крупнейшая международная выставка на Северо-Западе России в области обеспечения безопасности.

В торжественной церемонии официального открытия выставки приняли участие:

  • Олег Владимирович Лахин, заместитель председателя Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга
  • Сергей Борисович Карязин, заместитель председателя Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области - начальник департамента пожарной безопасности и гражданской защиты
  • Дмитрий Владимирович Сахаров, руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Северо-Западному федеральному округу
  • Александр Александрович Красилич, заместитель начальника Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
  • Алексей Валентинович Богданов, заместитель генерального директора Государственного «Эрмитажа»
  • Елена Владимировна Ублиева, заместитель генерального директора компании «ЭкспоФорум-Интернешнл»
  • Ирина Анатольевна Любина, директор компании «ПРИМЭКСПО» / ITE Санкт-Петербург


Олег Владимирович Лахин зачитал приветственное слово от имени Губернатора Санкт-Петербурга Георгия Сергеевича Полтавченко, а Сергей Борисович Карязин – от имени Губернатора Ленинградской области Александра Юрьевича Дрозденко. Оба губернатора подчеркнули важность проведения выставки для решения задач по обеспечению безопасности во всех сферах жизни и предотвращению современных угроз.
Дмитрий Владимирович Сахаров обратили внимание участников и гостей выставки, что сегодня угрозы всё чаще возникают не только в реальном мире, но и в виртуальной реальности, поэтому нельзя оставлять без внимания вопросы обеспечения информационной безопасности, которые будут обсуждаться в рамках деловой программы выставки.
Александр Александрович Красилич отметил, что на выставке широко представлены российские разработки, которые стали достойными аналогами зарубежных решений, а зачастую и превосходят их по техническим характеристикам.

 

Подтвердил успешность и востребованность отечественной продукции и Алексей Валентинович Богданов, который подвёл итоги профессионального конкурса «Эталон безопасности» и наградил победителей и лауреатов памятными дипломами и призами.

По решению экспертной комиссии победителями и лауреатами конкурса стали:

В номинации «Технические средства обеспечения безопасности»:

Лауреат – ООО НПП «Сибирский Арсенал» с продуктом «Пультовая система. Система передачи извещений "ВЕТТА-2020".
Лауреат – ООО «МАКРОТЕК» с продуктом «Комплекс системы безопасности промышленных объектов».
 I место – компания ООО «Т8 Сенсор» с продуктом «Распределённый акустический сенсор «Дунай». 

В номинации «Системы охранного телевидения и наблюдения»:

I место – компания ООО «Петрум» с продуктом «Ethernet коммутатор с поддержкой PoE+».

В номинации «Системы и средства обеспечения пожарной безопасности»:

Лауреат – ООО «Огнеза» с продуктом «Кабельная проходка «ОГНЕЗА-ПМ-К» (модульная)».
I место – ООО «Холдинг Гефест» с заявкой «Автономное устройство газового пожаротушения «AMFE JOB». 

В номинации «Системы контроля и управления доступом»:

Лауреат – ООО «ТД Евротехпласт» с продуктом «Система контроля и управления доступом «blueSmart» (WinkHaus). 

В номинации «Системы связи и оповещения»:

Лауреат – ООО «СПЕЦВИДЕОПРОЕКТ» с продуктом «Контроллер управления световыми табло для создания СОУЭ 5 типа».
 

Экспозиция выставки Securika St. Petersburg 2017

После церемонии открытия и награждения победителей конкурса гости ознакомились с экспозицией выставки. В этом году в выставке принимают участие более 100 компаний из России, Германии, Китая, Тайваня и Украины, в том числе более 30 компаний впервые представляют свою продукцию на выставке.

В числе представленной продукции – охранные и пожарные сигнализации, системы охранного телевидения и наблюдения, системы и средства противопожарной защиты, системы контроля и управления доступом, технические средства обеспечения безопасности, системы связи и оповещения, а также решения для защиты информации.
 

Деловая программа выставки Securika St. Petersburg 2017

Открыла деловую программу выставки конференция «Пожарная безопасность. Новое в законодательстве, актуальные вопросы проектирования и обслуживания», которую посетили более 100 специалистов. Участники конференции узнали об изменениях в законодательстве, новых технологиях в области пожарной безопасности, обсудили спорные вопросы, связанные с проектированием противопожарной защиты объектов, и обменялись опытом с коллегами.

26 октября в рамках деловой программы выставки состоится конференция для инсталляторов «Видеонаблюдение в деталях: практика применения новых технологий», участники которой получат практические рекомендации по инсталляции и монтажу видеосистем, использованию новых технологий в своих проектах и многим другим вопросам. Также в этот день пройдет 9-я научно-практическая конференция «Информационная безопасность. Невский диалог», где будут представлены актуальные решения по противодействию киберугрозам и обеспечению информационной безопасности различных объектов.  

27 октября состоится конференция «Новые требования законодательства по обеспечению антитеррористической безопасности объектов». Перед слушателями выступят представители ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу, Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и другие эксперты в области безопасности, которые расскажут об особенностях организации пожарной безопасности объектов с массовым скоплением людей, изменениях в законодательстве по антитеррористической защите, требованиях к техническим системам безопасности, проектируемым и устанавливаемым для антитеррористической защиты и о многом другом.

Кроме этого, в течение всех трёх дней работы выставки специалисты могут получить технические консультации по продукции и особенностям ее интеграции в системы безопасности, посетив технические семинары компаний-участников выставки.

Выставка продолжит работу до 27 октября 2017 года в КВЦ «Экспофорум» (павильон F).


Источник: ООО «Примэкспо»

Новинки средств индивидуальной защиты на выставке Безопасность и охрана труда 2019

Свыше 450 компаний представят свою продукцию и услуги в рамках выставки Безопасность и охрана труда 2019, которая пройдет с 10 по 13 декабря на ВДНХ.

09 декабря 2019

Устойчивое и пригодное для жизни будущее на выставках освещения Thailand Light Fair 2019 и строительства Thailand Building Fair 2019

Международные выставки освещения Thailand Light Fair (THLF) и строительства Thailand Building Fair (THBF) проведут сегодня последний выставочный день в Бангкокском международном торгово-выставочном центре. Новая тема этого года «Город + Интернет вещей — устойчивое и пригодное для жизни будущее».

31 октября 2019

Технологии для обеспечения безопасных рабочих мест на выставке охраны труда A+A 2019

Выставка-конгресс, посвященная вопросам безопасности, охраны труда и здоровья на рабочем месте — A + A 2019 — пройдет с 5 по 8 ноября в Дюссельдорфе, где экспоненты и участники поделятся идеями и решениями о том, что нужно делать и что уже делается, чтобы в будущем также были безопасные и здоровые рабочие места.

25 октября 2019

Министр внутренних дел РФ выступил на открытии выставки средств обеспечении безопасности Интерполитех 2019

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев выступил на торжественной церемонии открытия выставки Интерполитех 2019, проходящей с 22 по 25 октября на ВДНХ.

24 октября 2019Interpolitex 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв