Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

INTERCHARM professional — незаменимое мероприятие для развития бизнеса

08 апреля 2016INTERCHARM professional 2016

До главной весенней выставки салонного бизнеса остается неделя.  С 14 по 16 апреля в МВЦ «Крокус Экспо», Москва, INTERCHARM professiona примет более 49 000 гостей.

Красота со всего мира

Каждая выставка INTERCHARM — скопление международных компаний и брендов, а также заинтересованных профессионалов из десятков стран мира.На экспозицию INTERCHARM professional, помимо отечественных компаний, самые интересные новинки привезут из  Великобритании, Италии, Беларуси, Украины, Ирана, Пакистана, Китая, Южной Кореи и Таиланда. 

Специальная секция Green Corner порадует выбором натуральной и органической косметики. Посетителей ждут уникальные продукты российских и зарубежных производителей.

В программе — 16 мероприятий

Конференции, мастер-классы и тренинги в рамках выставки INTERCHARM professional привносят новые знания, позволяют улучшить навыки и лично пообщаться со многими профессионалами. 

Основные темы:

  • Менеджмент салонов красоты 
  • Прикладная эстетика
  • Перманентный макияж
  • Функциональная дерматокосметология
  • Рецептурная Bio-космецевтика
  • Трихология для косметологов
  • Ногтевой сервис
  • Антистресс, спа, здоровое питание
  • и многое другое

Вся программа >>>

Признание в индустрии красоты

Важная часть программы — конкурсы и чемпионаты. INTERCHARM professional выявляет таланты и подтверждаетвысокий профессионализм опытных участников: косметологов, парикмахеров, стилистов, мастеров по ногтевому дизайну, массажистов. Это прекрасный повод увидеть лучших в своем деле!

У посетителей есть возможность оказаться в центре событий и всего несколько дней, чтобы купить билет на INTERCHARM professional 2016  со скидкой.


Источник: Reed Exhibitions

Мероприятия для профессионалов разного профиля на INTERCHARM Professional 2021

Насыщенная программа мероприятий INTERCHARM Professional 2021 отвечает современным реалиям и включает себя выступления экспертов, которые с успехом преодолели трудности прошедшего года.

07 апреля 2021INTERCHARM Professional 2021<

Актуальные вопросы отрасли в деловой программе выставки "ИнтерБытХим-2020"

Насыщенная деловая программа выставки "ИнтерБытХим-2020" направлена на презентацию новинок и обсуждение актуальных вопросов отрасли

26 февраля 2020ИнтерБытХим 2020<

Эксклюзивный взгляд на будущее индустрии красоты и косметики на выставке Cosmoprof Worldwide Bologna 2020

Cosmoprof Worldwide Bologna, ведущее международное B2B-мероприятие косметической индустрии, готовится к выпуску издания 2020 года, которое состоится с 12 по 16 марта в Болонье, Италия.

07 февраля 2020Cosmoprof Bologna 2020<

Открылась регистрация на международную выставку бытовой химии и средств личной гигиены ИнтерБытХим 2020

Крупнейшее событие в сфере бытовой химии на постсоветском пространстве выставка ИнтерБытХим представит новинки хозтоваров с 12 по 13 марта в Москве, ВК «Гостиный двор». 

18 декабря 2019ИнтерБытХим 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв