Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

INTERCHARM professional: самые яркие события индустрии красоты

30 января 2017INTERCHARM professional Санкт-Петербург 2017

Приближаются два главных события российской индустрии красоты — INTERCHARM professional.

Выставка в Санкт-Петербурге пройдет с 9 по 11 февраля, а в Москве откроет двери с 20 по 22 апреля. Оба мероприятия пользуются заслуженным авторитетом в профессиональной среде.

Выставки INTERCHARM professional — самые посещаемые в России. Аудитория в Москве выросла до 52 000 специалистов! И хотя Санкт-Петербург уступает в количестве гостей, неизменным остается качество экспозиции и деловых мероприятий. Популярность выставок подтверждают и участники: новинки привозят со всего мира.

INTERCHARM professional не теряет актуальности потому, что организаторы привлекают крупные бренды и малых производителей, следят за тенденциями, тщательно отбирают темы для программы.

Первые премьеры в Санкт-Петербурге, 9 - 11 февраля

Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для клиник и салонов красоты INTERCHARM professional в КВЦ «Экспофорум» объединит порядка 100 компаний  из 5 стран.

Здесь вы встретитесь с поставщиками, посмотрите новшества в интересующих сегментах, найдете партнеров и идеи для развития. Среди продуктов и услуг:

  • Лечебная косметика
  • Профессиональная уходовая косметика
  • Средства по уходу за кожей (межкурсовый уход)
  • Аппаратная и лазерная косметология
  • Ароматерапия
  • Дизайн бровей
  • Инъекции, мезонити, пилинги
  • Косметика anti-age
  • Мебель для клиник и салонов
  • Перманентный макияж (пигменты, инструменты)
  • Подология и трихология
  • Средства и расходники для депиляции
  • Профессиональная одежда и расходные материалы

В специальном разделе РосБрендPRO представят разработки в области косметологии и эстетической медицины из России, от аппаратов и диетического питания до мебели и франчайзинга.

Научиться мастерству на INTERCHARM professional

В 2017 году программа INTERCHARM professional в Санкт-Петербурге пополнится Конгрессом по косметологии и дерматологии. Специалисты расскажут о новых продуктах и технологиях, косметологических программах и поделятся авторскими методиками в области anti-age.

На Конгрессе вы найдете ответы, как работать с возрастным синдромом кожи, корректировать кожные дефекты и лечить дерматологические заболевания. Посетив Конгресс, также получите диплом участника.

Онлайн-билет на INTERCHARM Professional Санкт-Петербург при покупке до 8 февраля 2017 (21:00 СПБ) — 100 руб. (экономия 50%).

Купить билет на сайте >>>

INTERCHARM professional в Москве, 20 - 22 апреля

В московской выставке 2016 года участвовали более 2500 брендов из 48 стран мира. Гости INTERCHARM professional увидели все, что появилось в мире косметики, парфюмерии и салонном бизнесе.

INTERCHARM Professional вновь представит самые передовые технологии и новейшие продукты: профессиональная косметика и специальная секция «Green Corner – Натуральная косметика», перманентный макияж, косметологическое и парикмахерское оборудование и услуги, ногтевой сервис, все для спа-салонов и студий красоты, солярии, ароматерапия. Будет открыт салон бижутерии и модных аксессуаров Garderobe.

Сообщить о начале регистрации >>>

Только на INTERCHARM professional можно взять уроки у знаменитых профессионалов по цене одного билета! И выбрать самые интересные из более чем 40 мастер-классов или пойти на курс определенного мастера. Добавьте к этому полезные знания в рамках обсуждений, которые пройдут в течение трех дней.

Источник: [email protected]

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<

Менее недели осталось до старта в Москве Международной выставки-форума INTERCHARM Professional 2024

Свою продукцию представят более 200 российских и зарубежных производителей профессиональной косметики, препаратов, аксессуаров и оборудования.

09 апреля 2024INTERCHARM Professional 2024<

Менее двух недель осталось до дебюта в Москве выставки-продажи «Здоровая страна»

Мероприятие состоится в рамках объявленного в России десятилетия науки и технологий. 

04 марта 2024Здоровая Страна 2024<

Осталась неделя до старта InterCHARM 2023

30-я выставка парфюмерно-косметической отрасли будет работать в МВЦ «Крокус Экспо» с 25 по 28 октября.

18 октября 2023InterCHARM 2023<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв