Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Как повысить профессиональный уровень в косметологии и эстетической медицине?

20 апреля 2016Конгресс Невские берега 2016

С 19 по 21 мая 2016 года в Санкт-Петербурге пройдет VII Санкт-Петербургский конгресс по эстетической медицине «Невские Берега». Конгресс проходит при поддержке Научно-практического общества врачей-косметологов Санкт-Петербурга.

Современная косметология  наиболее динамично развивающееся направление медицины, а это обязывает специалистов постоянно поддерживать уровень знаний в соответствии с требованиями времени и прогресса в индустрии красоты.

Поэтому сегодня как никогда востребованы мероприятия углубленной тематической направленности с большим практическим компонентом. Они должны не только давать знания, но и одновременно способствовать выработке практических навыков у специалистов, помогать им осваивать новые методы и подходы к решению конкретных проблем пациентов.

Именно этим задачам отвечает научная программа Конгресса. С одной стороны, в нее входят практически все основные разделы косметологии, с другой – формат школ позволяет каждый раздел сделать содержательным по широте охвата проблем и глубине их изучения. Дополнительный элемент, который планируется внедрить в 2016 году – это индивидуальный тренинг специалистов. Каждый профессионал найдет интересующие его темы.

Почему VII Конгресс «Невские Берега» надо посетить специалистам

  • Ключевыми спикерами Конгресса являются лучшие российские и зарубежные лекторы.
  • Приглашенные эксперты поделятся своим опытом, расскажут об инновациях и о том, как улучшить использование уже известных технологий, как можно работать безопасно и как стать настоящим художником в своей профессии.
  • Участие в Конгрессе  это повышение профессионального уровня, возможность изучить все грани профессии.
  • Партнерами Конгресса являются профессиональные организации: МООСБТ, НПО врачей-косметологов Санкт-Петербурга, ОСЭМ, ОСМНТ.

Почему в VII Конгрессе «Невские Берега» надо участвовать компаниям

  • Для компаний Конгресс важен как мощный инструмент по внедрению технологий в более широкие профессиональные круги. Каждое мероприятие приносит большое количество контактов со специалистами.
  • Не секрет, что в нынешних непростых экономических условиях залог успеха и стабильность во многом зависят от профессиональной активности и позиционировании себя на рынке индустрии красоты. 
  • Трибуна инноваций – формат, специально разработанный для соединения интересов компаний с интересами специалистов, как площадка для обмена новой информацией о методах и технологиях завтрашнего дня. Участие в Трибуне инноваций престижно для компаний и принесет им будущем большие дивиденды.

В 2016 году Конгресс «Невские Берега» пройдет на новой площадке – в Конгресс Центре отеля «Холидей Инн – Московские ворота». Теперь участникам Конгресса доступны просторные и прекрасно оборудованные залы, а для специалистов из других городов  возможность размещения в уютных комфортабельных номерах отеля. 


Источник: Оргкомитет Конгресса «Невские Берега»

Мероприятия для профессионалов разного профиля на INTERCHARM Professional 2021

Насыщенная программа мероприятий INTERCHARM Professional 2021 отвечает современным реалиям и включает себя выступления экспертов, которые с успехом преодолели трудности прошедшего года.

07 апреля 2021INTERCHARM Professional 2021<

Актуальные вопросы отрасли в деловой программе выставки "ИнтерБытХим-2020"

Насыщенная деловая программа выставки "ИнтерБытХим-2020" направлена на презентацию новинок и обсуждение актуальных вопросов отрасли

26 февраля 2020ИнтерБытХим 2020<

Эксклюзивный взгляд на будущее индустрии красоты и косметики на выставке Cosmoprof Worldwide Bologna 2020

Cosmoprof Worldwide Bologna, ведущее международное B2B-мероприятие косметической индустрии, готовится к выпуску издания 2020 года, которое состоится с 12 по 16 марта в Болонье, Италия.

07 февраля 2020Cosmoprof Bologna 2020<

Открылась регистрация на международную выставку бытовой химии и средств личной гигиены ИнтерБытХим 2020

Крупнейшее событие в сфере бытовой химии на постсоветском пространстве выставка ИнтерБытХим представит новинки хозтоваров с 12 по 13 марта в Москве, ВК «Гостиный двор». 

18 декабря 2019ИнтерБытХим 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв