Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

13 апреля на ВДНХ открывается выставка-ярмарка «Обнови свой сад»

12 апреля 2016Обнови свой сад 2016

С 13 по 16 апреля 2016 года в павильоне №69 ВДНХ состоится 13-я специализированная выставка «Обнови свой сад». В экспозиции на площади 1700 кв. м будет представлено все многообразие сельскохозяйственной, приусадебной, садово-огородной и дачной продукции.

Выставка «Обнови свой сад» — это демонстрация достижений и возможностей отечественных и зарубежных производителей товаров и услуг для приусадебных и дачных, фермерских и личных подсобных хозяйств, загородного проживания, занятия садоводством и огородничеством, обмена опытом специалистов отрасли.

Традиционно тематика выставки охватывает весь ассортимент сельскохозяйственной, приусадебной, садово-огородной и дачной продукции:

  • семена и саженцы
  • удобрения и средства защиты растений
  • теплицы
  • укрывной материал
  • садовый и хозяйственный инструмент
  • средства малой механизации
  • системы полива
  • дачная мебель
  • новые элементы декоративного оформления сада и многое другое.

Помимо производителей сельскохозяйственной и промышленной продукции посетители смогут увидеть достижения селекционных, генетических, отраслевых научных и академических центров.

В выставке принимают участие такие известные компании, как ПО «Эм-Кооперация-ЭКО», ООО НВП «БашИнком», ООО «Химола», КФХ «Плантаго», ООО «Молгато», ЗАО «Иколайн», ООО «Торговый дом «НЭСТ-М», ООО «Фитинг-Ателье», ЗАО «Иколайн», ООО «Стандард», Чеховский питомник и другие.

В рамках деловой программы пройдут лекции и семинары, посвященные особенностям выращивания однолетних, многолетних растений и овощей в условиях средней полосы.


Источник: АО «ВДНХ»

Выставка садоводства и фермерства Российский садовод и фермер 2019 открывает осенний сезон сельскохозяйственных выставок

Выставка Российский садовод и фермер 2019 пройдет с 11 по 15 сентября. Урожаи с приусадебных участков и достижения селекции и генетики приглашают посмотреть  на ВДНХ.

10 сентября 2019Российский садовод и фермер 2019<

Выставка садоводства и растениеводства Цветы и город 2019: последние тенденции в озеленении мегаполисов

Международная выставка растениеводства, цветоводства, озеленения и благоустройства Цветы и город 2019 пройдет с 22 по 24 августа в ВДНХ. Гостей выставки ожидает насыщенная программа, включая трехдневный Флористический марафон.

20 августа 2019Цветы и город 2019<

На ВДНХ открывают весенний дачный сезон

Весенний дачный сезон: на ВДНХ ЭКСПО пройдет выставка «Обнови свой сад»

19 апреля 2019Обнови свой сад 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв