Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

«Мебель 2016» объединит производителей мебели, фурнитуры и обивочных материалов

14 июля 2016

«Мебель 2016» вновь объединит ведущих отечественных и зарубежных производителей

Ежегодно осенью в ЦВК «Экспоцентр» проходит одно из главных выставочных событий российского и европейского мебельного рынка – международная выставка «Мебель».  В этом году она состоится 21-25 ноября и вновь объединит ведущих российских и зарубежных производителей мебели, фурнитуры и обивочных материалов.

«Мебель 2016» традиционно будет всеобъемлющей по тематическому охвату, продемонстрирует весь спектр мебельной продукции  – от мягкой и офисной мебели, кухонных гарнитуров до отдельных предметов декора, комплектующих и фурнитуры. Выставочная экспозиция даст полное представление о современной мебельной моде, тенденциях рынка, новейших материалах и технологиях производства.

Экспозиция выставки «Мебель 2016»

Как сообщили в дирекции выставки,  формирование экспозиции идет полным ходом. Свои новинки в этом году представят такие известные российские производители, как «Алмаз», «Аметист», «Атлас-Люкс», «Боровичи-мебель», «Витра», «Дриада», «Дятьково», «Камея», «Лером», «Макмарт», «Мария», «МДМ-Комплект», «Мебель Черноземья», «Нижегородмебель», «Норкпалм», «Первая мебельная фабрика», «Столлайн», «ТриЯ», «Ульяновский мебельный комбинат», «Уфамебель», «Хеттих Рус», «Хефеле Рус», «Яна» и многие другие отечественные предприятия.

О своем участии в предстоящей выставке также заявили зарубежные производители из Австрии, Белоруссии, Бельгии, Германии, Индии, Италии, Китая, Кореи, Польши.

Национальные экспозиции в этом году представят Германия и Румыния, а также Словения, которая возобновила свое участие на государственном уровне.

Деловая программа выставки «Мебель 2016»

«Мебель 2016», как всегда, станет площадкой для дискуссий и делового общения всех участников российского мебельного рынка. Её деловая программа отличается разнообразием и разработана с учетом интересов оптово-розничных сетей, производителей, посредников, инвесторов, импортеров и экспортеров. В рамках выставки пройдет XIII Форум директоров «Мебель как бизнес», на котором ожидается свыше 200 делегатов – руководителей компаний-производителей, дилеров, розничных сетей и салонов из 80 городов России, СНГ, Европы и Азии.

«Мебель 2016» проводится АО «Экспоцентр» при содействии Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, а также при поддержке ведущих отраслевых объединений и организаций –  Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России, Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, ОАО «Центрлесэкспо».

Выставка даст старт новым проектам и сотрудничеству. Участвуя в ней,  компании не только обмениваются накопленным опытом, но и приобретают надежные связи, способствующие выходу их бизнеса на мировой уровень. 


Источник: АО «Экспоцентр»

Последствия короновируса отразились на посещаемости международной выставки потребительских товаров Ambiente 2020

Международная выставка товаров народного потребления Ambiente во Франкфурте, которая завершилась 11 февраля 2020 года, оказалась первой крупной выставкой, ощутившей влияние коронавируса.

05 марта 2020

Итоги крупнейшей выставки оборудования и технологий для деревообработки Woodex Moscow 2019

Woodex Moscow 2019 прошла с 3 по 6 декабря с большим успехом. В работе выставки приняли участие 364 компаний из 27 стран, а само мероприятие посетили 9197 человек.

25 декабря 2019Woodex Moscow 2021<

Рост числа аудитории на крупнейшей в России выставке по деревообработке и производству мебели Woodex Moscow 2019

Организаторы выставки Woodex Moscow 2019, которая пройдет с 3 по 6 декабря в Крокус Экспо, прогнозируют рост числа посетителей благодаря увеличению экспозиции, 120 новым участникам и обширной деловой программе.

25 ноября 2019Woodex Moscow 2019<

Форум RusМебель — главное событие в рамках выставки Мебель 2019

«Эффективность в современных условиях» — ключевая тема форума производителей мебели, фурнитуры и обивочных материалов RusМебель, который пройдет в рамках выставки Мебель 2019 с 18 по 21 ноября в ЦВК «Экспоцентр».

15 ноября 2019Мебель 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв