Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Все самое актуальное для специалистов обувной индустрии на выставке Мосшуз

25 января 2017Мосшуз. Январь 2017

24 января в МВЦ «Крокус Экспо» начала свою работу юбилейная, 70-я, международная выставка обуви, сумок и аксессуаров Мосшуз

Мосшуз – крупное, специализированное и ожидаемое событие обувной индустрии, объединяющее ведущих производителей и поставщиков обуви и кожгалантерейной продукции из России, Италии, Германии, Турции, Испании и других стран. Экспозиция знакомит с последними коллекциями и новшествами индустрии, способствуя установлению мировых стандартов качества и развитию международного сотрудничества. Традиционно представлена специализированная экспозиция детской обуви и широкий ассортимент обуви ведущих российских производителей, национальные павильоны.

Мосшуз является идеальной площадкой для развития бизнеса и позиционирования компании на российском обувном рынке. 

В рамках деловой программы Мосшуз выступят ведущие эксперты, бизнес-тренеры, руководители компаний. Слушатели узнают об электронной коммерции в индустрии моды, модных трендах в обуви и аксессуарах, лояльности покупателей,тенденциях в витринистике, секретах психологии покупателей обуви и аксессуаров, управлении финансами. Кроме того – ознакомятся с обзором лучших новогодних витрин, экспертной оценкой логистики, а также получат советы по выполнению Закона 54-ФЗ.

Мероприятия деловой программы Мосшуз, затрагивающие актуальные темы обувной индустрии, предназначены для владельцев, руководителей и менеджеров производственных и торговых организаций. 

Все самое новое, актуальное и полезное для специалистов обувной индустрии – на выставке Мосшуз, которая продолжит свою работу до 27 января. 


Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 мая 2022Fashion Meet Up 2022<

Хакатон-Легпром для студентов и молодых специалистов пройдет в рамках текстильной выставки Текстильлегпром 2020

Организация Хакатона-Легпрома направлена на развития взаимодействия представителей бизнеса и молодых кадров. Мероприятие пройдет в рамках крупнейшей выставки-ярмарки текстильной промышленности в Восточной Европе Текстильлегпром 2020 с 11 по 14 февраля на ВДНХ.

12 декабря 2019Текстильлегпром 2020<

Итоги крупнейшей ярмарки текстиля в России и Восточной Европе – Текстильлегпром. Осень 2019

Более 1500 компаний из 58 регионов и 29 стран, а также более 30000 посетителей приняли участие в Текстильлегпром. Осень 2019, прошедшая с 17 по 20 сентября в ВДНХ.

17 октября 2019Текстильлегпром Осень 2019<

Текстильлегпром в сентябре: самая большая ярмарка текстиля в России и Восточной Европе

Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности Текстильлегпром Осень 2019 пройдет с 17 по 20 сентября. Познакомиться и обсудить условия с поставщиками, увидеть новые коллекции одежды и белья, закупить ткани, фурнитуру и швейное оборудование приглашают на ВДНХ.

04 сентября 2019Текстильлегпром Осень 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв