Полезные мастер-классы ждут гостей выставки «CJF – Детская мода. Осень 2016»

На 17-й международной выставке «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам «CJF – Детская мода. Осень 2016», которая состоится в «Экспоцентре» с 26 по 29 сентября, Издательский Дом PRofashion и АО «Экспоцентр» проведут совместные мастер-классы по витринистике и мерчендайзингу магазина детской одежды. Мероприятия пройдут в рамках проекта «CJF. Детский подиум. Осень 2016» на примере коллекции детских марок.
Мастер-классы проводятся в формате ток-шоу, где ведущий наглядно на примере марок с использованием креативных манекенов и оборудования поделится со слушателями новыми идеями и тенденциями оформления витрин, расстановки света, применения экономичного декора, оборудования, а также демонстрация правил мерчендайзинга и развески одежды.
Ведущий мастер-классов – эксперт PROfashion Consulting, CEO агентства по Fashion мерчендайзингу «VM-Consulting» Марина Полковникова – специалист по мерчендайзингу и проектированию магазинов с 12 летним опытом.
Мастер-классы ориентированы на посетителей выставки, региональных байеров, владельцев магазинов, мерчендайзеров.
Источник: АО «Экспоцентр»
CPM’44: мода, бизнес и тренды будущего в Москве
CPM’44 собрала 900 коллекций из 23 стран и более 200 экспертов модной индустрии в Москве.
14 сентября 2025CPM – Collection Première Moscow. Зима 2026<Третий год подряд Expomap подбирает смыслы и спикеров для International Commodity Fair
Третий год подряд Expomap объединяет экспертов, предпринимателей и селлеров на выставке International Commodity Fair (ICF), создавая уникальную деловую программу, ориентированную на развитие бизнеса на маркетплейсах.
20 ноября 2024Деловая программа Федеральной оптовой ярмарки "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"
Деловая программа федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2020" включает в себя свыше 30 мероприятий по самым актуальным вопросам отрасли
04 февраля 2020Текстильлегпром 2020<Хакатон-Легпром для студентов и молодых специалистов пройдет в рамках текстильной выставки Текстильлегпром 2020
Организация Хакатона-Легпрома направлена на развития взаимодействия представителей бизнеса и молодых кадров. Мероприятие пройдет в рамках крупнейшей выставки-ярмарки текстильной промышленности в Восточной Европе Текстильлегпром 2020 с 11 по 14 февраля на ВДНХ.
11 декабря 2019Текстильлегпром 2020<