Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Выставка СТЛ 2016 покажет высокотехнологичные решения для логистики

26 апреля 2016СТЛ. Системы транспорта и логистики 2016

С 10 по 13 мая в павильоне № 8 ЦВК «Экспоцентр» состоится 22-я международная выставка транспортных технологий, логистических решений, сервиса и складских систем «СТЛ. Системы транспорта и логистики 2016».

Выставка проводится ЗАО «Экспоцентр» под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

В 2016 году выставка «СТЛ. Системы транспорта и логистики» пройдет в единые сроки с выставками «Навитех» и «Связь» в рамках масштабного межотраслевого проекта «Российская неделя высоких технологий». Основанием для объединения послужило активное развитие логистики, напрямую связанное с дополнением ее разработками высокотехнологичных сфер.

Высокий международный статус смотра подтвержден знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Выставка «СТЛ. Системы транспорта и логистики» – отраслевой проект, охватывающий все секторы рынка логистических услуг и представляющий перспективные разработки, оборудование, технологии и комплексы в области логистики.

Экспозиция будет посвящена высокотехнологичным решениям для транспортно-логистической отрасли.

Посетители ознакомятся со следующими тематическими разделами выставки СТЛ:

  • системы управления транспортом (ТМS) и транспортными потоками;
  • системы управления цепями поставок (SCM);
  • системы управления складом (WMS);
  • автоматизация складских процессов;
  • комплексные решения для e-commerce;
  • транспортно-логистические центры;
  • таможенное оформление.

Основная тематическая линия выставки «СТЛ» – автоматизация в логистике, на транспорте, в управлении складом. Все это немыслимо без навигационных решений, систем мониторинга, специализированного программного обеспечения, телематических систем, которые будут представлены на выставках «Навитех» и «Связь».

В экспозиции будет показано более 200 решений для автоматизации транспортной и складской логистики от зарубежных предприятий и российских производителей.

Свое участие в выставке уже подтвердили компании, такие как A-SIS, SAVOYE, «Лигер Логистикс», Mobile Inform Group, «Айтоб», «Деловые Линии», «Логистикс», «Навигационные решения», «Оборонлогистика», «Солво», «ССИ Шеффер», «Тара.ру», «Тентпроект», «Техноприбор», Уральский завод многогранных опор и другие.

Деловая программа выставки СТЛ

Выставку сопровождает деловая программа, в рамках которой участники смогут обсудить актуальные проблемы отрасли, обменяться мнениями и опытом с высококвалифицированными специалистами и экспертами.
XIII Конференция Координационного совета по логистике «Управление цепями поставок и складские технологии в современном бизнесе» представит тенденции развития логистики в России, инновационные решения в управлении цепями поставок.
На конференции «Современные логистические технологии для сферы e-commerce», организованной совместно с Институтом исследования товародвижения и конъюнктуры оптового рынка (Институт ИТКОР) речь пойдет о глобальных трендах и современных тенденциях развития e-commerce, современных логистических технологиях и IT-решениях для управления процессами электронной коммерции.

Выставка работает 10–12 мая с 10:00 до 18:00. 13 мая – с 10:00 до 16:00. 


Источник: ЗАО «Экспоцентр»

В Санкт-Перербурге обсудят актуальные вопросы логистики и складского дела в новых условиях

С 27 по 29 апреля в Санкт-Петербурге пройдёт 9-й международный форум «СКЛАДЫ РОССИИ: РЫНОК В НОВЫХ УСЛОВИЯХ 2022».

15 апреля 2022СКЛАДЫ РОССИИ: РЫНОК В НОВЫХ УСЛОВИЯХ 2022<

Международная выставка складской техники CeMAT Russia 2020 cтала «одобрена UFI»

На прошедшем с 6 по 9 ноября в Бангкоке UFI Global Congress выставке CeMAT Russia присвоили высший знак Всемирной Ассоциации выставочной индустрии — «UFI Approved Event».

14 ноября 2019CeMAT RUSSIA 2020<

upakovka 2020: становление ведущей выставки упаковочных технологий и решений в России

Значимое событие упаковочной индустрии России  — выставка upakovka 2020 пройдет с 28 по 31 января в ЦВК «Экспоцентр».

13 ноября 2019upakovka 2020<

Экскурсии на лучшие и современные склады Санкт-Петербурга для участников выставки-форума Склады России 2019

С 19 по 20 ноября в Санкт-Петербурге пройдет выставка форум Склады России 2019. Делегаты мероприятия после двух дней насыщенной деловой программы могут посмотреть сданные складские корпуса лучших производственно-логистических комплексов.

06 ноября 2019Склады России 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв