Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxN1FK6

ITE Россия приглашает на пресс-конференцию о перспективах строительной сферы

21 мая 2018MosBuild 2019

ITE Россия приглашает принять участие в пресс-конференции «Итоги MosBuild 2018 и презентация «дорожной карты» подготовки к 25-й юбилейной выставке MosBuild 2019»

22 мая в 11.00 в мультимедийном пресс-центре МИА «Россия Сегодня» («РИА Новости») состоится пресс-конференция, в ходе которой эксперты строительной  отрасли расскажут о перспективных проектах в этой сфере в Московской области, организатор крупнейшей международной выставки  строительных и отделочных материалов MosBuild подведёт итоги выставки 2018 года, анонсирует планы на 2019 год и новые проекты в партнёрстве с крупнейшими компаниями, профильными изданиями и известными российскими дизайнерами интерьеров.

Участники:

  • генеральный директор Корпорации развития Московской области Кирилл Бычков
  • заместитель исполнительного директора Российского Союза Строителей Константин Кижель
  • генеральный директор ROCA Group в России и странах СНГ Антонио Линарес
  • директор по маркетингу Hansgrohe  Russia Михаил Чижов
  • главный редактор ELLE Decoration Алексей Дорожкин               
  • дизайнер Женя Жданова
  • управляющий директор ITE Россия Дмитрий Завгородний
  • директор выставки MosBuild Яков Сыромятников
  • директор портфеля строительных выставок ITE Россия Елена Попова

В рамках мероприятия будет также представлена «дорожная карта» подготовки к проведению 25-й юбилейной выставки MosBuild 2019, которая будет проходить в «Крокус Экспо».

Алексей Дорожкин, главный редактор журнала ELLE Decoration, представит журналистам совместную инициативу выставки MosBuild и генерального медиа партнёра Elle Decoration – Первую региональную премию для дизайнеров федерального масштаба.

Приглашаем принять участие в пресс-конференции, задать вопросы экспертам и получать наиболее полную информацию об этом событии и его влиянию на строительную индустрию.


Источник: ITE Россия

Международная выставка технологий энергосбережения, водоснабжения и вентиляции ISH 2021 станет цифровой

В связи с текущими ограничениями на поездки, немецкий организатор Messe Frankfurt вместе со спонсорами международной выставки сантехнического оборудования, технологий энергосбережения, водоснабжения, кондиционирования воздуха и вентиляции ISH решили провести мероприятие 2021 года в виртуальном пространстве.

24 сентября 2020ISH Frankfurt 2021<

Открыта регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 сентября 2020MosBuild 2021<

Итоги международной выставки напольных покрытий DOMOTEX 2020: высокий уровень международной привлекательности среди посетителей

Ведущая в мире выставка напольных покрытий DOMOTEX 2020 с 10 по 13 января подтвердила свой статус, приняв более 35000 посетителей из 60 стран. 

21 января 2020

Выставка Строительство и архитектура 2020 в Красноярске откроет сезон строительных выставок России в новом году

С 21 по 24 января в Красноярске пройдет ведущая строительная выставка Сибири и Дальнего Востока – Строительство и архитектура 2020.

26 декабря 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв