Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

«Охота. Рыбалка» объединит представителей регионов России и 6 зарубежных стран

30 мая 2016Охота. Рыбалка. Осень 2016

В конце октября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 21-я международная выставка «Охота. Рыбалка», которая откроет осенне-зимний сезон для профессионалов отрасли и любителей активного отдыха на природе.

За долгий период своего существования проект обрел не только преданных поклонников, число которых раз от раза возрастает. Многие компании ежегодно принимают участие в выставке, подтверждая востребованность выбранной организаторами тематики.

Осенняя выставка объединит представителей регионов России (Ямало-Ненецкого автономного округа, Крыма, Алтая, Карелии, Татарстана, Омской, Ленинградской, Тамбовской, Оренбургской областей) и 6 зарубежных стран (Китая, Польши, Зимбабве, Белоруссии, Украины, Монголии).

На экспозиции, площадь которой превысит 7 000 кв. м, более 250 компаний представят актуальные новинки, достижения и широкий спектр товаров и услуг – все необходимое для обеспечения качественного времяпрепровождения в «полевых» условиях.

Площадка выставка «Охота. Рыбалка» будет разделена на следующие тематические разделы:

  • охотничье и рыболовное снаряжение
  • охотничьи и рыболовные туры
  • техника для активного отдыха (в том числе катера и плавсредства)
  • специализированная оптика, аксессуары 
  • экологически чистые продукты из разных стран мира
  • тематическая литература

и многое другое!

Кроме того, в этот раз ожидается увеличение количества разделов – теперь в рамках экспозиции будут представлены отдельные сектора, посвященные туризму в России (включая базы отдыха), а также охотничьему, рыболовному и экстремальному туризму.

Благодаря широчайшему спектру ассортимента гости выставки смогут полностью обеспечить себя экипировкой и снаряжением для грядущих походов. Свое участие в проекте уже подтвердили такие игроки рынка, как Ursus, «Росс-Экспорт», ИГЛУ, «Эребус», ТАНИ, студия «Корсак» и другие.

Как обычно особую ценность «Охоте. Рыбалке» в глазах любителей и профессионалов придает возможность не только ознакомиться с образцами продукции, но и протестировать их прямо на выставочной площадке.

Мероприятия на выставке «Охота. Рыбалка»

На осенней экспозиции вновь будет представлен уникальный лагерь навыка Skill Camp с множеством мероприятий для посетителей дошкольного и школьного возрастов. Специалисты научат юных «следопытов» таким полезным навыкам, как стрельба из лука, рубка дров, разборка и сборка оружия, установка палатки, правильная укладка рюкзака. Помимо этого, все желающие смогут протестировать туристическое снаряжение и даже попробовать свои силы в сдаче норм ГТО.

Особое место на выставке будет отведено главным помощникам человека – в рамках экспозиции будут представлены охотничьи породы собак. Каждый посетитель сможет получить квалифицированную консультацию заводчиков-профессионалов и выбрать для себя надежного помощника и преданного друга.

Являясь перспективной коммуникативной площадкой для специалистов отрасли, «Охота. Рыбалка» вносит весомый вклад в развитие охотничье-рыболовного хозяйства страны: с ходом подготовки к выставке расширяется и дополняется ее деловая программа. В этот раз запланирован спектр мероприятий (конференции, семинары, круглые столы), посвященных актуальным вопросам перспектив развития рыболовного и охотничьего комплексов России, охране водных ресурсов и защите окружающей среды, принятию мер по увеличению численности популяций животных, правилам получения охотничьего билета и прочим.

Торжественная церемония открытия 21-й международной выставки «Охота. Рыбалка» состоится 27 октября, в 12:00.


Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Дебютировала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO

Сегодня в Москве в выставочном комплексе “Гостиный двор» стартовала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO. В этом году она проводится в первый раз.

15 октября 2020ORЁLEXPO 2020<

Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019 в преддверии зимнего сезона меняет формат

Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019 пройдет в Крокус Экспо с 1 по 4 ноября и будет обновлен новыми экспозициями и самыми передовыми новинками техники.

28 октября 2019Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019<

Тренды морской индустрии на международной выставке лодок и яхт ADIBS 2019

В Абу-Даби с 16 по 19 октября состоится долгожданный выпуск международной выставки катеров, лодок и яхт International Boat Show ADIBS 2019. Экспоненты представят новейшие яхты класса люкс, оборудование для морского отдыха, рыбалки и занятий водными видами спорта на пристани ADNEC площадью 31 000 м2.

14 октября 2019ADIBS 2019<

Началась регистрация на выставку-ярмарку Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019

Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019 , направленный на популяризацию активного образа жизни, пройдет с 1 по 4 ноября в Крокус Экспо.

23 сентября 2019Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв