Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Посетителей «ПаркЗоо» ожидает насыщенная деловая программа

22 сентября 2016ПаркЗоо 2016

Все новинки зооиндустрии в КВЦ «Сокольники»

С 21 по 23 сентября на территории павильонов 4, 4.1 и 4.2 КВЦ «Сокольники» проходит 6-я Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо».

За день до открытия выставки, 20 сентября, в КВЦ «Сокольники» прошел Осенний форум субъектов предпринимательства в сфере зообизнеса для ветеринарных врачей, посвященный техническому регламенту, основным трендам, вопросам работы клиник.

Информативные семинары, посвященные использованию социальных медиа в продажах, уникальные мастер-классы ведущих специалистов зообизнеса, Фестиваль салонного груминга 2016 с аттестацией и выдачей сертификатов, — все это ожидает посетителей «ПаркЗоо» в насыщенной деловой программе. Ветеринары, представители зообизнеса, люди, объединенные любовью к животным, — каждый найдёт что-то интересное для себя. Среди экспонентов присутствуют как отечественные, так и зарубежные компании, среди которых представители Великобритании, Германии, Бельгии и многие другие. Также в КВЦ «Сокольники» проводится Осенняя ветеринарная конференция в рамках постдипломного обучения специалистов, на которой затрагиваются темы проблематики гастроэнтерологии, дерматологии, портосистемного шунтирования и технологии управлением персоналом ветеринарных клиник.

В экспозиции Международной выставки зооиндустрии представлены товары и услуги для собак и кошек, декоративных птиц, экзотических и мелких животных, грызунов, а также специализированная литература, посвященная братьям нашим меньшим. Гости мероприятия смогут проконсультироваться со специалистами в области аквариумистики, террариумистики и ветеринарии, узнать советы по правильному кормлению питомцев, познакомиться с новыми разработками, пообщаться с представителями профильных учебных заведений, даже испытать свою удачу, принимая участие в лотереях и конкурсах.

Значимое событие этого года в зооиндустрии стоит увидеть каждому!


Источник: КВЦ «Сокольники»

Российские инновационные технологии на выставке в Абу-Даби (ОАЭ)

На международной выставке инновационных технологий и оборудования для птицеводства, молочной промышленности и аквакультуры VIV MEA 2020 будут представлены ведущие российские производители и поставщики ветеринарных препаратов

28 января 2020VIV MEA 2020<

Вопросы обеспечения ветеринарной безопасности в свиноводстве обсудят на АГРОФАРМ-2020

В рамках выставки животноводства и племенного дела АГРОФАРМ-2020 состоится семинар «Безопасность в свиноводстве», организатором которого является Национальный союз свиноводов.

21 января 2020АГРОФАРМ 2020<

100 российских и зарубежных участников продемонстрируют товары и услуги для питомцев на выставке Зооиндустрия 2019

Крупнейшая выставка зообизнеса Северо-Запада России пройдет с 27 по 29 ноября в Санкт-Петербурге, ЦВК «Экспофорум».

26 ноября 2019ЗООИНДУСТРИЯ 2019<

Самые редкие породы кошек на международной выставке Winter Cat Show 2019

Более 1500 кошек и котов 40 пород со всего мира будут представлены публике с 7 по 8 декабря на Winter Cat Show 2019 в МВЦ «Крокус Экспо».

25 ноября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв