Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Весь спектр актуальной тематики в деловой программе Aquatherm Moscow 2020

22 января 2020Aquatherm Moscow 2020

Ни одна серьёзная отраслевая выставка не ограничивается только лишь стендами экспонентов. Как правило, это ещё и площадка для общения и встреч профессионалов индустрии, обсуждения инноваций, тенденций в развитии отрасли, возможность для вдумчивого обсуждения насущных проблем и выработки стратегических решений. Не исключение в этом плане и Aquatherm Moscow 2020, которая пройдёт в Москве с 11 по 14 февраля в МВЦ "Крокус-Экспо". 

В деловой программе выставки – более десяти специализированных мероприятий, охватывающих все тематики индустрии отопления, водоснабжения, кондиционирования, вентиляции, оборудования для бассейнов, саун и спа. Мировые эксперты и представители ведущих компаний отрасли расскажут об актуальных трендах и профессиональном опыте. Предлагаем вашему вниманию обзор основных событий деловой программы.

vystavka-aquatherm-moscow-2020

Конференция «Горячая вода: нормирование, подготовка, передача, регулирование и учет» будет посвящена актуальным вопросам водоподготовки, водоотведения и водоснабжения.

Центральными темами конференции «Биоэнергетика» станут выработка тепловой и электрической энергии из биологического топлива, схемные решения генераторов энергии на различных видах топлива; отходы жизнедеятельности как возобновляемый источник энергии, энерго- и ресурсосберегающие технологии для промышленных и сельскохозяйственных предприятий.

Примеры оборудования и материалов, а также лучшие проекты с их использованием будут представлены слушателям на конференции «Передовое оборудование и лучшие проекты инженерного обустройства зданий и сооружений». Спикеры расскажут о подходах к созданию инженерных систем в конкретных (в том числе – усложненных) условиях монтажа и последующей эксплуатации.

Международный вентиляционный конгресс Airvent - ориентирован на всех участников вентиляционного рынка и реализуется на двух языках (русском и английском). На нём выступят авторитетные зарубежные и российские представители инженерного сообщества с докладами по глобальным проблемам развития инженерной мысли и практической реализации инженерных идей. В этом году будут обсуждаться креативные и интеллектуальные решения для лучшей среды обитания, мировые тенденции развития систем ОВК, стратегия вентиляции и методы измерения и контроля, качество внутреннего воздуха и качество среды обитания, умные технологии, цифровизация, интернет вещей.

vystavka-aquatherm-moscow-2020

Международный симпозиум «Эффективные отопительные системы. Новейшие разработки и перспективы», проводимый ассоциацией немецких производителей отопительного оборудования, затронет такие актуальные вопросы современного рынка отопления, как осуществление отопления и подача воды при помощи возобновляемых источников энергии и современных энергоэффективных систем. На симпозиуме со своими докладами выступят мировые эксперты индустрии, которые расскажут о новейших разработках в секторе отопления не только в России, но и в Европе. 

В ходе конференции «Бассейновый рынок сегодня» участники смогут узнать, как правильно ухаживать за водой в бассейне, поддерживать его чистоту и ознакомиться с эффективными способами решения проблем, связанных с качеством воды, при эксплуатации бассейна.

Конференция «BIM- и BEM-моделирование при проектировании инженерных систем зданий и сооружений» адресована техническим специалистам в области инженерного обустройства зданий, представителям строительных компаний, заинтересованным в построении инженерных систем, оптимальных с точки зрения экономичности и надежности. 

На конференции «Отопление без газа» будут рассматриваться особенности проектирования, монтажа и эксплуатации отопительных приборов, а также затрагиваться ключевые вопросы энергоэффективности, экологичности и безопасности.

Участники конференции «Гильдии Инженеров Газового Оборудования» смогут узнать о современных тенденциях формирования рынка эксплуатации, ремонта и обслуживания газоиспользующего оборудования в России.

Для посещения мероприятий деловой программы выставки Aquatherm Moscow 2020 необходимо получить билет, а также пройти электронную регистрацию на мероприятия деловой программы.


Источник текста и фото: официальный сайт Aquatherm Moscow 2020

Международная выставка технологий энергосбережения, водоснабжения и вентиляции ISH 2021 станет цифровой

В связи с текущими ограничениями на поездки, немецкий организатор Messe Frankfurt вместе со спонсорами международной выставки сантехнического оборудования, технологий энергосбережения, водоснабжения, кондиционирования воздуха и вентиляции ISH решили провести мероприятие 2021 года в виртуальном пространстве.

24 сентября 2020ISH Frankfurt 2021<

Выставка Aquatherm Moscow 2020 начала свою работу

Состоялось открытие Международной выставки бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа - Aquatherm Moscow 2020

12 февраля 2020Aquatherm Moscow 2020<

Выставка RENWEX 2020: будущее возобновляемой энергетики

Международная выставка RENWEX 2020 пройдет под лозунгом «‎Создаем будущее возобновляемой энергетики вместе!»‎ с 21 по 23 апреля в ЦВК «Экспоцентр».

12 декабря 2019RENWEX 2020<

Ключевая тема Международной выставки систем отопления, вентиляции, и кондиционирования ISH&CIHE Shanghai 2019 — решения для домашнего комфорта

Шанхайская международная выставка систем отопления, вентиляции, кондиционирования и домашнего комфорта ISH&CIHE Shanghai будет открыта для посетителей с 3 по 5 сентября 2019 года, в Шанхайском новом международном выставочном центре.

30 августа 2019ISH & CIHE Shanghai 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв