Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

DairyTech 2021: оборудование, необходимое молочному производству

19 января 2021DairyTech 2021

С 26 по 29 января 2021 г. в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт 19-я Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции DairyTech. В новом сезоне это первая и единственная оффлайн-выставка молочной отрасли, на которой будет представлен полный спектр оборудования для переработки молока и производства молочной продукции в России. Более 70 участников из России и иностранных государств представят свою продукцию в разделах: 

  • «Оборудование и технологии для первичной переработки молока», 
  • «Оборудование и технологии для производства молочной продукции», 
  • «Упаковочное, фасовочное и розливное оборудование». 
 

vystavka dairytech 2021

 

Ключевые игроки рынка продемонстрируют новинки оборудования на стендах. В их числе: GEA, Kieselmann, «Профитэкс», «Таурас-Феникс», ULMA Packaging, «Клевер Машинз», AVE TECHNOLOGIES, Fibosa CFI, Serac SAS, Ventar, Sfoggiatech и другие. Впервые в выставке DairyTech примут участие 20 новых компаний-производителей и поставщиков из Белоруссии, Украины, Польши и России. Среди них: «Концерн Калашников», «Верле Умвельт», «Tewes-Bis» Sp. z o.o., «Завод молочных машин и пищевого оборудования», «Калиновский машиностроительный завод», «Научно-Технический Центр Академии Творчества «Форинтек», «РМ Нанотех» (торговая марка «МЕМБРАНИУМ»), «Цвет» и другие. Они привезут оборудование для производства сыров, линии для розлива и упаковки молочной продукции, а также комплектующие и материалы для молочной промышленности. 

На выставке DairyTech 2021 свою экспозицию впервые представит Краснодарский Край, лидирующий регион РФ по объёмам переработки молока. Ведущие предприятия Краснодарского Края, на протяжении многих лет специализирующиеся на производстве оборудования для пищевой промышленности и предлагающие комплексные высокотехнологичные решения, продемонстрируют свои разработки в рамках коллективной экспозиции. На стенде региона предприятие «Металлпром» представит ёмкостное оборудование, «Кропоткинский завод МиССП» — оборудование для выдува ПЭТ-тары, а «Техноиндустрия» — линии розлива жидкостей и выдува ПЭТ-тары.

Используйте промокод EXPOMAP при оформлении электронного билета на выставку, чтобы получить его бесплатно!

 

Посетить DairyTech 2021

 

Какое оборудование будет представлено на DairyTech 2021?

Многолетний участник выставки, компания «Таурас-Феникс» представит ЛГС-1000 — новую линию по производству и упаковке творожных глазированных сырков производительностью 1000 изделий в час, способную адаптироваться под конкретное производство. 

Компания «FASA» предложит вниманию гостей выставки новое и усовершенствованное оборудование. В числе новинок: гомогенизатор масла BH, предназначенный для восстановления свойств масла после замораживания перед переупаковкой; автоматы для дозирования и упаковки масла в кашированную фольгу, пергаментную бумагу или эколин, с диапазоном дозирования 100-250 г. и 250-500 г; укладчик брикетов DSU —полуавтоматический станок с производительностью до 120 упаковок в минуту. 

«ОС-Технолоджи» продемонстрирует на стенде контрольные динамические весы, системы сериализации и агрегации Track & Trace, X-Ray-детекторы, металлодетекторы, программное обеспечение. 

«Завод молочных машин и пищевого оборудования» представит три новых модуля: варочный модуль для приготовления кондитерских начинок, варочный модуль с диспергатором и модуль подачи джема к дозирующей станции.

Компания ULMA Packaging, ведущий мировой производитель упаковочных систем и оборудования с 50-летней успешной историей, в 2021 году продемонстрирует на выставке горизонтальную флоупак-машину ULMA FM 305 для упаковки пищевых продуктов в модифицированной газовой среде (МГС). Машина работает со скоростью до 80 упаковок в минуту, она полностью сервоприводная, оснащена системой постоянного контроля качества МГС. Решение разработано для упаковки сыра, мяса, готовых блюд, снеков и, в частности, является идеальным решением для порционной упаковки сыра.

Решения компании «Эм-Си Баухеми» по устранению просадок оснований под оборудованием промышленных предприятий будут представлены на выставке впервые. Компанией реализован ряд сложных проектов по устранению последствий просадок оснований и укреплению грунтов, проведены научно-исследовательские работы и обоснование эффективности предлагаемого метода совместно с ведущими институтами России. Об этом и о возможности применения данной технологии на примере задач для своих объектов посетители выставки смогут узнать подробнее на стенде компании.

Компания «Поток Интер» продемонстрирует новую линейку оборудования для обеззараживания воздуха «Поток», разработанную, в том числе, для защиты сотрудников в офисах и заводах от COVID-19 в моменты ухудшения эпидемиологической обстановки. 

ООО «ТД Новые технологии» представит на выставке DairyTech 2021 спектр оборудования для асептического розлива, в том числе японское оборудование SHIKOKU KAKOKI, а также презентует новую производственную площадку, которая откроется в 2021 году на территории Южного федерального округа.

 

vystavka dairytech 2021

 

Безопасность и охрана здоровья

Безопасность участников и посетителей DairyTech 2021 — приоритет для организаторов выставки. Выставка пройдёт с соблюдением всех правил и рекомендаций Роспотребнадзора и UFI. Подробнее с мерами безопасности можно ознакомиться на сайте DairyTech.


Источник текста и фото: организаторы выставки DairyTech 2021

Источник: [email protected]

Менее двух недель остаётся до открытия в Уфе Агропромышленного форума и 34-й международной выставки «АгроКомплекс»

В этом году в выставке примут участие 380 компаний из 37 регионов России, а также из Китая и Республики Беларусь.

15 марта 2024АгроКомплекс 2024<

Осталась неделя до открытия международной выставки FOOD Expo 2024

Она является преемницей известного мероприятия METRO Expo, и ориентирована на производителей, поставщиков и экспертов индустрии HoReCa и Retail.

12 марта 2024FOOD Expo 2024<

На следующей неделе дебютирует выставка решений для плодово-ягодной отрасли Fruit Trade 2024

Участники представят современную технику для ухода за растениями, средства защиты и минерального питания, оборудование для хранения, переработки и сортировки и многое другое.

09 февраля 2024FRUIT TRADE 2024<

Проект ExpoTV представил первое видео с выставок UPAKEXPO, RUPLASTICA и RECYCLING SOLUTIONS

В ЦВК «Экспоцентр» проходит международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO 2024 (совместно с международными выставками RUPLASTICA и RECYCLING SOLUTIONS).

25 января 2024UPAKEXPO 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв